16 дек 2018

Их любовь не знает ГРАНИЦ...!

Марина Донцова
2:01
17 КОММЕНТАРИЕВ
Педалированная Лыжа
Педалированная Лыжа
Все любят ласки
Elena Ushkevich
Elena Ushkevich
..wse żywotnyje igriwy---kogda syty...smotriu po swojej sobake-----najelaś--i dawaj duraczitsja---nastrojenije weseloje..!!!!
Денис Болотов
Денис Болотов
ДА НЕ ПОЗДНО НО ПОТЛМ НЕ ВЫГНАТЬ В НИКУДА
инна коваленок-сумская
инна коваленок-сумская
Это кажется необъяснимым , но у всех есть душа , а её не обманешь , а животные это чувствуют особенно
Неля Георгиевна Буйнова
Неля Георгиевна Буйнова
Мило , конечно , но и жутковато...
Александр Резепов
Александр Резепов
я и к ним и так и эдак со словами и без слов ....
борис миронаш
борис миронаш
А почему ни кто (из тех что по старше) не вспоминает ,, Кинга,, .помните была такая семья держала в квартире тигра и пуму. ,,Они нас любят.,, ,,Любовь их бесконечна.,, А кто об этом узнал. Или они рассказали. Те тоже так говорили пока у пумы не началась течка и тигр загрыз всех. Тигра пристрелили. Они любили и умерли в один день.(не подумайте ялюблю животных) .Я заграницу и против безумных отношений.
Марина Янгаличина
Марина Янгаличина
Это все мило НО это дикие животные,нельзя об этом забывать.
Света Волковская
Света Волковская
Люби, люби, но не теряй головы. Есть такая присказка. Любовь жывотных не знает предательства. Например : собаки, не задумываясь, отдают жизнь свою за человека . С другими животными дружить нужно, но без фанатизма. Меня , лично, впечатляет дружба Олега Зубкова со львами, тиграми, медведями и т, д, в , созданном им " Тайгане" в Крыму.
Надежда Голованова ( Викторова)
Надежда Голованова ( Викторова)
Только когда же человек поймет, что жить надо параллельно, уважая и любя братьев меньших ! А не строить из себя хозяина без мозгов и не убивать безрассудно !!!
Нина Ерохина (Швед)
Нина Ерохина (Швед)
С хищными животными любовь до поры до времени...Восхищения не вижу....
Ира Мельникова(Норка)
Ира Мельникова(Норка)
Я восхищаюсь и уважаю людей нашедших общий язык с дикими животными. Но зверь - есть зверь и гарантировать, что у зверя однажды не наступит бзык , гарантировать никто не может Даже домашние животные иногда проявляют свою дикую природу. Мы по сравнению с ними ничто , я имею в виду диких животных, пусть даже выросших в мире людей. Если зверь проявит агрессию , то человек с голыми руками ничего не сделает и станет " тряпкой для Бобика " Тем более , что это все таки хищники , а если во время игры нечаянно ему захочется придержать вашу головушку лапой или зубами и он выпустит" коготочки" или сильнее стиснет" зубки" да так, что учует кровь И где гарантия, что в одно мгновение вы не станете добычей для своего любимца Так что , все это восхищает и завораживает, но мне кажется, что в этом есть и доля без рассудка .
Александр Резепов
Александр Резепов
мне понравилось -я только немного продолжу - зачем человек лезет к животным -ищет с ними контакт -делает их подневольными и истребляет их -хочет казаться добрым этим проявляя лицемерие перед меньшими
Ира Мельникова(Норка)
Ира Мельникова(Норка)
Наверно от того, что мы ошибочно считаем их нашими меньшими братьями, на самом деле, это мы для них меньшие и далеко не братья. Думаю, они просто позволяют себя любить
Александр Резепов
Александр Резепов
мы для них тоже звери -но которые и кормят их
Алик Байрамов
Алик Байрамов
Просто они не знают что такое предательство!!!
андрей чобану
андрей чобану
Они чуют скем им грозит опасность и скем нет...

Раскадровка

Их любовь не знает ГРАНИЦ...!
Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...! Видео: Их любовь не знает ГРАНИЦ...!