Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:17
6 КОММЕНТАРИЕВ
АНЗОР ГАБУНИЯ
АНЗОР ГАБУНИЯ
это государство научила меня быть равнодушным ко всем и ко всему после продажной федеральной судьи в омске, Ушакова А.В.
Владимир Добровольскис
Владимир Добровольскис
Дорожники **** ! Больше нет для них слов !
Алексей Тырин
Алексей Тырин
после того как человек не оставаясь равнодушным обратил на что то внимание и после этого оказался виноватым он по неволе становится черствым ко всему происходящему
Владимир Добровольскис
Владимир Добровольскис
Сам то понял ??? Не перемудрил ???
Алексей Тырин
Алексей Тырин
понял.привел пьяного до дому и получил сковородой в лицо от хозяйки со словами где взял туда и веди а он бы замерз.второй раз подобно привел знакомого до дому отдал раскиданные в округе его деньги,сигареты и прочие вещи его матери а он на утро приходит с компанией и требует с меня 2 бутылки водки или деньги за нее.после выяснилось что он ее по дороге с другими распил вот и не дошел а я виноват. всего не перечислишь но и с трезвыми не мало примеров.
Владимир Добровольскис
Владимир Добровольскис
Алексей ! Мы обсуждаем по теме !!! Не отвлекайся ! А по поводу твоих примеров , есть мудрая поговорка - Не делай добра - не увидишь зла ! В твоих случаях ты прекрасно знал, каков будет результат твоего "добра" !

Раскадровка

Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие
Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие Видео: Не будьте равнодушны. Вот к чему приводит равнодушие