Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
10:05
9 КОММЕНТАРИЕВ
Ірина Колісник
Ірина Колісник
/ook#c30ff21506/<br>Ирина Колесник(дзыгарь) установил особые эмоции. Установи и ты - нажми okstiker
Александр Руденко
Александр Руденко
Я полностью за поведение В.В. в отношении международной политики.Но, В.В. Путин, возьмись за наведение порядка внутри страны. Замени Медведева. Уволь, с полной конфискацией всего имущества кабинет министров, распустил думу и больше не создавай её! Прислушайся к народу! А то и до греха не далеко Осталось!
💋💕Наталия 💋 💋Ната💞
💋💕Наталия 💋 💋Ната💞
.
Валентина Аракчеева (Дмитриева)
Валентина Аракчеева (Дмитриева)
)
Алексей Тырин
Алексей Тырин
спасибо президенту за отстаивание интересов России
николай допиряк
николай допиряк
Во всем виноват долор ' убрать надо эту макулатуру которая ходит во всем мире ' и тогда вы увидите что закончица ихняя гигимония сша . И только тогда наступит мир на планете земля .
))) )))
))) )))
молодец в
Ebjik Traxtun
Ebjik Traxtun
А что он хорош? Пользуется тем, чтоне кого поставить на его место .Был бы достойный и все .
Анатолий Дорошенко
Анатолий Дорошенко
как её убрать?а счета наших уважаемых за рубежом прикроют а стаб-фонд в америке

Раскадровка

Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США
Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США Видео: Мурашки по коже от слов ПУТИНА. Путин про США