16 дек 2018

Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой

1:29
12 КОММЕНТАРИЕВ
Наргиза Саидова
Наргиза Саидова
))))
Вера Оттева (Баркунова)
Вера Оттева (Баркунова)
Любопытной Варваре на базаре - нос оторвали ! Ищите бревно в своем глазу ! Кому какое дело до интима В.В.????? Каждый подумайте о своей порядочности! И пользуйтесь своей совестью-------не держите ее в мешке !!!!!!
Ольга Фетисова-Груденко
Ольга Фетисова-Груденко
САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ В ПОРЯДКЕ , ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ , ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !!! ЗА РОССИЮ !!! ЗА ПУТИНА !!! БРАВО , ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !!!
настя Исмаева
настя Исмаева
А ты святой , ни баб не бросал ? И весь такой белый и пушистый ?
ஐღ Любовь ღஐ ღஐ
ஐღ Любовь ღஐ ღஐ
ты что больной. кто ты а кто он. ты двух слов связать не можешь только гадость лезет.Походи по больницам тебе найдут специалиста
sveta lada
sveta lada
A Tİ KOZEL! PROSTO KOZEL
sveta lada
sveta lada
AGA! V SVOEİ NE MOGUT RAZOBRATSYA ZATO ZNATOKİ V CHUJOİ! OSOBENNO SOVETAMİ
Сергей Салянов
Сергей Салянов
.
Марина Суханова
Марина Суханова
Личная жизнь Путина не как не влияет на его работу. Лучше пусть будет разведён чем живёт на две семьи , и лицемерно говорит что у него счастливый брак улыбаясь на камеру,как между прочим делают все остальные политики из за страха запятнать свою репутацию. И вообще нет не чего придрассудительного в том что активному мужчине нравятся молоденькие спортивные женщины, многие политики вообще педофилы или гомики а наш МУЖИК !
Наталья Антонова(Косякова)
Наталья Антонова(Косякова)
Настоящий мужчина, даже если и развёлся с женой, никогда своих детей и бывшую жену в беде не оставит. А, самое, главное, плохого о них не скажет. Президент, то же человек, а, его личная жизнь, это только его жизнь. Неприлично задавать такие вопросы. А, если бы у Вас спросили: " С кем спите, дорогая?"
Валентина Чернова
Валентина Чернова
Это его личная жизнь и каждый решает сам как и с кем ему быть.
Ольга Сыромятникова
Ольга Сыромятникова
Не согласна с Вами. Он решает миллионы судеб. На его примере учится молодое поколение. у нас и так страна в дерьме.

Раскадровка

Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой
Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой Видео: Путин рассказал о своей личной жизни после развода с Людмилой