Подборка: ЕВРОПА + АМЕРИКА, 16 дек 2018

США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает...

Дмитрий Белых
0:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Бальзанникова
Наталья Бальзанникова
Кто же это несет демократию в США?
Людмила Камская (Гончарова)
Людмила Камская (Гончарова)
С этого всё начинается. Явно, молодёжи энергию некуда девать...
Нина Таран - Ярцева
Нина Таран - Ярцева
​Вашим салом - вам и по мусалам!!!
Алексей Петрович
Алексей Петрович
Сала Америке!!!
Анатолий и  Алла Середа
Анатолий и Алла Середа
Ради Майдана в Пиндостане, сниму резину со своей машины и отправлю им авио-экспрессом!
Неля Попова (Манойло)
Неля Попова (Манойло)
Начало конца.
Денис Комиссаров
Денис Комиссаров
​Я булочки могу послать и кастрюльки для головы!
Nicolay Bogdanovich
Nicolay Bogdanovich
Дебилы не радуйтесь вам скоро кирдык!!!Именно с памятников всё и начинается!!!
Никита Строгов
Никита Строгов
Кому памятник и за что его так отчаянно пинают?
Андрей Кривец 86 rus
Андрей Кривец 86 rus
Вот и пришел майдан в Пиндостан  
Борис Аминов
Борис Аминов
а кто учитель сша а кто ученики хохлы
Виктор Шипулин
Виктор Шипулин
Сносят памятники тем кто узаконил рабство и сносят тем кто отменил рабство. Однако...
Регузов Николай
Регузов Николай
Этим дебилам кастрюлек на головы не хватает...
люда Пашковская
люда Пашковская
рана ли поздно кто придумал её тот и получит её сою оранжевую революцию это так и будет уже скоро
Алина Архипова
Алина Архипова
Они реально думают, что памятник живой и ему больно от их пинков и плевков... Зоопарк. Дядюшка сорос щедрый дрессировщик.
inna ))
inna ))
Ужас просто
Ирина Хребтан (Белова)
Ирина Хребтан (Белова)
У меня иногда закрадывается мысль, что те, кто создал человечество проводят над нами эксперименты и любуются на дело рук своих. Не могут нормальные, здравые люди вести себя как последние дебилы.
Людмила Горбачева (Марченко)
Людмила Горбачева (Марченко)
...мир превращается в "палату№6"....
Ольга Ткачева
Ольга Ткачева
Просто все вернулось на круги своя. Америка все это проделывала с другими странами, теперь наконец то их задумка с цветными революциями вернулась домой. Браво ребята, так держать. У русских есть такая пословица: "Не рой яму другому, сам туда попадешь" это как раз о них.

Раскадровка

США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает...
Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает... Видео: США. "Мирные протестующие" сносят памятник. Что-то это напоминает...