16 дек 2018

Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс".

Дед Мороз найди Мне жену
10:27
6 КОММЕНТАРИЕВ
tetyana parhomenko(voloshina)
tetyana parhomenko(voloshina)
more ydovol'stviya,zaryad veselogo nastroeniya-Gaidai podobral takix artistov, chto pochti ne skazav i slova,zapomnilis' nam na vsyu juzn'
Надежда Морозова (Терещенко)
Надежда Морозова (Терещенко)
Который раз смотрю и хохот до слез!!! Эта троица "шалопайчиков" (в добром понимании этого слова) настолько сыграла достоверно их, что ни прибавить ни убавить. Конечно, Гайдай - талантище, но другие актеры этого бы не сделали..Под стать им и пес подобран.Спасибо группе за прекрасный подарок на мою страницу, получила заряд энергии.У нас в Раде сплошь балбесы, но от одного вида их уже тошнота, а когда рот откроют, хочется динамит у барбоса отобрать и в них закинуть. Но это уже другое кино.Спасибо троице, что они были в нашей жизни. ПОМНИМ!!!
Елена Еленская
Елена Еленская
Можно смотреть вечно
Татьяна Василенко-Костюкова
Татьяна Василенко-Костюкова
Каждый раз когда смотрю этот фильм смеюсь и радуюсь.Фильмы Гайдая и др.режиссёров в духе советского времени понятные добрые смешные чуть наивные но такие позит ивные как и сами актёры сыгравшие в них!
Александр Филипенко
Александр Филипенко
Спасибо огромное ! Прекрасный фильм! Фильмы "Пес борбос.." и " Самогонщики" ... Еще раз Спасибо " тому времени и тем превосходным Великим , действительно народным актерам"!
НУРЛАН ТАШКУЛОВ
НУРЛАН ТАШКУЛОВ
на и высший класс таких актеров больше нет и врядли будет

Раскадровка

Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс".
Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс". Видео: Короткометражный фильм " Пёс Барбос и необычный кросс".