16 дек 2018

Скажи, председатель

3:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Р ))))
Екатерина Р ))))
Великолепно!!!!!!
николай бобров
николай бобров
Великолепно не то слово
Ольга Зайцева(Антонова)
Ольга Зайцева(Антонова)
Очень печальная правда
Мария Зинина(Мартыненко)
Мария Зинина(Мартыненко)
Трогательно и печально,но достоверно!!!
тТанюра Волжанка
тТанюра Волжанка
До слез.....
Анатолий Гладков
Анатолий Гладков
Классная песня!!! Молодцы ребята
анатолий гладков
анатолий гладков
Классная песня
Майя Караматова
Майя Караматова
Жалко до слез,но все верно.
Олег Пилипчук
Олег Пилипчук
нет слов. как все достоверно
В Курбанова
В Курбанова
Песня 90 годов!
Любовь Анохина
Любовь Анохина
какая душевная мощь у народа. Господи помоги ему избавится от злыдней которые высасывают у него жизненные силы
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
Молодцы
Валентина Богатырева
Валентина Богатырева
ПРЕЗИДЕНТУ ЭТО ВИДИО ПОСЛАТЬ НА ЕГО САЙТ,МОЖЕТ УСЛЫШИТ ДО ЧЕГО СТРАНУ ДОВЕЛИ! И НАРОД! ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ! МОЛОДЦЫ! КЛАСС ВСЕ СТАВТЕ ИМ!
В Курбанова
В Курбанова
Довели разворовали всей страной,а наводить порядок одному президенту? А мы где?
Валентина Богатырева
Валентина Богатырева
А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛИЧНО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПРЕЗИДЕНТУ ВОССТАНОВИТЬ ДЕРЕВНЮ И МАЛЫЕ ГОРОД, КОТОРЫМ ГРОЗИТ ЭТО ЖЕ. У РУЛЯ ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ " ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВОТ ОНА И РУКОВОДИТ НА ВЫМИРАНИЕ НАРОДА. НА РАЗРУШЕНИЕ МЕДИЦИНЫ И ОБРАЗОВАНИЕ. ГРАМОТНЫЙ НАРОД, ЗДОРОВЫЙ И СЫТЫЙ ИМ НЕ НУЖЕН. ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ТАКИМ НАРОДОМ УПРАВЛЯТЬ ЛУЧШЕ, ЛЕГЧЕ. НО ОНИ ЗАБЫЛИ О НИКОЛАЕ ВТОРОМ КОГДА ОН ВВЕРГ СВОЙ НАРОД В ПУЧИНУ РАЗРУХИ И ГОЛОДА! ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО? И ЧТО СТАЛО С РОССИЕЙ ТОГДА? А ЕДИНАЯ РОССИЯ ИДЕТ НА ПОВОДУ У АМЕРИКИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ВЫМРЕТ, ЛУЧШЕ КОМУ США! ВОТ ОНИ И СТАРАЮТСЯ НЕ ПОМОЧЬ НАРОДУ А ЗАДУШИТЬ ЕГО ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ УРЕЗАЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ НА СОЦЫАЛКУ, НА ОБРАЗОВАНИЕ, НА МЕДЕЦИНУ, НА ВЫМИРАНИЕ ДЕРЕВЕНЬ, КОЛХОЗОВ, СОВХОЗОВ И МАЛЫХ ГОРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ!!!!!!!!!! А СЕБЯ ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ- ПОВЫШАЮТ ЗАРПЛАТЫ ОТБИРАЯ ЕЕ У МЕДСЕСТРЫ, ВРАЧА, УЧИТЕЛЯ, У ТО ЖЕ ДЕРЕВНИ И МАЛОГО ГОРОДА!!!!!!!! РАЗДУВАЮТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ШТАТЫ. И Т. Д
В Курбанова
В Курбанова
Сразу видно, что вы не жили нигде кроме своего "болота" за границей жизнь не менеее тяжелая и живут там люди не сегодняшним днем, а заботой о своей старости. и работают не ,делая вид, а вкалывают положенное время , без перекуров и передыхов! Там народ не надеется на президента и правительство, а устраивает свою жизнь по собственным возможностям не на кого не надеясь. И чего вы разнылись. если уж так достала Вас жизнь в собственном городе и хочется чего-то лучшего. тем более уверены . что это лучшее вон там за линией границы - вперед и с песней , а воду здесь не мути. не все дураки. все понимаем и знаем откуда ноги растут. В девяностые где Ваш язык был? Молчали , высказать боялись? А сейчас осмелели? Только ,что-то не видно,что Вы изголодались! Если знаешь, что "Единая Россия" предает народ, иди и борись с ними в открытую,а не здесь в закоулке!Класс!
Николай Востриков
Николай Востриков
ВЕРНО . КАКОЙ НАРОД - ТАКОВА И ВЛАСТЬ. ВЕДЬ ОНА К НАМ НЕ С ЛУНЫ СВАЛИЛАСЬ. ОНА ИЗ НАС - ЛУЧШИХ ИЗБИРАЛАСЬ. НО ВЛАСТЬ ПОРТИТ И ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. ХОРОШО СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ПОЭТ ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО:" ДАЙ БОГ ,НЕ ВЛЯПАТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ..."

Раскадровка

Скажи, председатель
Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель Видео: Скажи, председатель