16 дек 2018

Ногами за Ильича

1:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Рябинин
Андрей Рябинин
бандеровцев стрелял дед, я бить буду и дети мои
Виктор Викторович
Виктор Викторович
вот оно лицо журналиста .. здоровый лоб прыгает с кулаками на пенсионеров .... вот кого судить надо !
Жанна Слесарева (Васянович)
Жанна Слесарева (Васянович)
..."приехали освещать проблемы"-так "осветили" бы отсутствие дорог...работы...НИЩЕТЫ!!!!! ТО ЧТО С ПЕНСИОНЕРОВ ВСЕ ЛЬГОТЫ ПОСНИМАЛИ-И ТЕМ САМЫМ ОБРЕКЛИ ИХ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ...!!!!...НО НЕТ ЖЕ.... В ЭТОМ ПЛАНЕ ДЛЯ НИХ ПРОБЛЕМ НЕТ...ЕСТЬ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА-ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ...НАДО ДУМАТЬ ЧТО В ЭТОМ ПРИЧИНА БЕД УКРАИНСКОГО НАРОДА...
Лариса Ангельчева
Лариса Ангельчева
ЖурналистамОдносторонний взгляд на событие- киевские * подстилки*
Виталий Симонов
Виталий Симонов
Украина сейчас,это нацистская Германия 1933г.Сейчас США,чтобы навредить России,вскармливают будущих фашистов,а потом опять давить всеми придется эту коричневую чуму.
саша грачев
саша грачев
пусть дома и дороги повалят ,что коммунисты построили,И посмотрим с чем останутся воры демократы которые не чего не строят ,а только валяют и воруют
Николай Щобак
Николай Щобак
журналюги воничие провокаторы.
Николай Кириллов
Николай Кириллов
...Бороться с памятниками ЭТО ВСЕ НА ЧТО ХВАТАЕТ УМА у нынешне й власти и обидеть старика ВОТ ЭТО ХЕРОИ
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Видно не додавили во время войны...остались и расплодились. Теперь пожинаем. Как же этот молодняк истребить. Как эту дурь выбить. Как раньше НКВД переодевались в пьяных или женщин и отстреливали по одному в темных улочках в Одессе, чтоб навести порядок и ликвидировать всякого рода гопников и т.п. Сейчас бы такой метод ой как не помешал бы. Иначе никак.
Виталий Симонов
Виталий Симонов
Молодняку доказать,что они попали в жернова зомбирования бандеровской пропаганды очень сложно,США принялось зомбировать граждан Украины еще 90-х,ЕБНю,читать как Ельцен Бориса Никола,было по барабану,что происходит в братской славянской республике,2004,американцы,через 3-тур,что не было еще в мировой истории,поставили своего человека,но просчитали,что обандеривать народ,не удасться,и тогда были переделаны учебники и пропаганда вышла на финишную прямую,и вот те школьники 2004.и заброшенные из-за океана инструктора под огромное бабло и под дурью,совершили этот переворот,но цели США,так и не достигли,Россия окрепла еще больше,а бывшая прекрасная республика под названием Украина прекратила свое существование,да запад им будет кидать подачки,и подготовит места для бегства верхушки за океан,чтобы при смене власти их не растерзал народ,за заживо сожженных граждан Украины в Одессе,за убитых более 10000 граждан Украины на востоке,из ни более 70 детей.И потребуются годы а может и десятилетия,чтобы восстановить экономику,и чтобы люди поняли,что если бы не разбили гитлера,то чистили бы эти люди сапоги т мыли унитазы истинным арийцам.Правда и сейчас большая часть безвизовиков занимаются примерно этим на западе,но здесь они добровольно туда едут.Цель майдана достигнута,страна разрушена,экономики нет территории потеряны,гражданская война продолжается,толпы кинулись на запад,90 дней,а больше безвиз не дает,выполнять грязную работу,но зато на западе.Вот и слава Усраине,хероям сало.
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Все так и есть...к сожалению великому. Натворили делов...выше крыши.
андрей красильников
андрей красильников
во как? а ты БЫДЛО не заметил алкаша1 с кулаками прагающего на журналиста??? ПУТЛЕРОВСКАЯ лживая МРАЗЬ!!!
андрей красильников
андрей красильников
это ты то зомбированное быдло знаешь как всё есть???
андрей красильников
андрей красильников
а ты то выродок и есть ЖЕРНОВА зомбируюший малотетнее БЫДЛО! и не боишся МРАЗЬ лживая Бога? а в аду гореть будешь! и не надейся в небытие как после смерти спрятаться МУКИ!!! ВЕЕЕЕЧНЫЕ МУКИ!!! жди !