16 дек 2018

Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня!

3:18
15 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил К
Михаил К
Грэм в конец обрусел! )) молодчик!))
Наталья Черменская
Наталья Черменская
С КРЕЩЕНИЕМ ГРЭМ!!!!!
Наталия Умрихина ( Шеремет )
Наталия Умрихина ( Шеремет )
ГРЭМ КРАСАВЭЛА!!!!! А ЕНСЛИ СЕРЬЕЗНО.... ТАМ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ВСЕ ВИДИТ...ВСЮ ПРАВДУ. И ГОВОРИТ ПРАВДУ В ОТЛИЧИИ ОТ НАШИХ БРЕХЛИВЫХ СМИ ....... СПАСИБО ЕМУ....
Татьяна Мартынова (Иванова)
Татьяна Мартынова (Иванова)
Грем-ты чудо!Береги себя!Ангела-хранителя тебе и.......хорошую девушку !
Людмила Бондаренко (Корсакова)
Людмила Бондаренко (Корсакова)
Грэм
Валентина Комарова (Кремениш )
Валентина Комарова (Кремениш )
Молодец Грэм ! Повезёт же кому то , Классный мужик
Галина Киселева
Галина Киселева
Ну такой прелестный парень, этот Грэм ! Всегда с улыбкой, всегда доброжелательный и чувствуется, что он истинно любит Донбасс и вообще русский народ. Он долго уже в Новороссии и ранение успел получить и вот живёт здесь, и не уезжает к себе домой. Молодец ! Я всегда радуюсь когда вижу его. С праздником Крещения тебя Грэм, пусть Господь его хранит, хороший человек.
Екатерина Шинкарева(Тулинова)
Екатерина Шинкарева(Тулинова)
​​
Яна Шулешова- Дюндар
Яна Шулешова- Дюндар
ГРЭМ ! ТЫ ЧЮДО !
Наталья Рипич
Наталья Рипич
дааааааааааа МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тонечка Шкодина
Тонечка Шкодина
красавчек
Михаил Ожогин
Михаил Ожогин
Грэм наш
Renata Kaziukonis Andruškevič
Renata Kaziukonis Andruškevič
крещение принимают в рубахах и крестятся..что за порно в плавках?
федор чаплицкий
федор чаплицкий
Молодец.
Антонина Седова (Козлова)
Антонина Седова (Козлова)
Ни один не перекрестился перед тем, как окунуться. Не по- христиански как- то...

Раскадровка

Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня!
Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня! Видео: Гриша в Новороссии #36 - Я Купался - С праздником Крещения Господня!