16 дек 2018

Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них.

5:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Голоцван
Ирина Голоцван
Очень жаль! Ведь если вы не примете Иисуса Христа как своего Спасителя вы не будете на Небе.А спасти кроме Иисуса НИКТО ВАС НЕ СМОЖЕТ ! Он один Хозяин Вселенной.Хотите вы этого или нет. Вы с детства впитали не правильное учение и держитесь за него,но пусть Иисус откроет вам глаза и уши,для слышания Слова Его,ведь Он ТАК ЛЮБИТ ВАС !!!
Ирина Голоцван
Ирина Голоцван
понятное дело, ведь я об этом и написала. Обсуждается еще и как ! Только Богом, Иисусом Христом который придет судить ВЕСЬ МИР ,в том числе и вас,а куда вы уйдете от Него ?????
Ирина Голоцван
Ирина Голоцван
Очень и очень правильно сказано !!!
ИВАН PAPYN
ИВАН PAPYN
ЭТО ХРИСТИАНЕ НЕ ИСТИННЫЕ А СЕКТА.
Ирина Голоцван
Ирина Голоцван
Но для того чтобы ОБОЗВАТЬ СЕКТОЙ ,нужны основания.Я могу так же сказать о вас. Что такое СЕКТА ??? Объясните чтобы было понятно ! Вот вы например хоть что нибудь знаете из Библии ??? и можете объяснить??? Если вы не читаете ЕЕ,не изучаете и не живете так как ОНА учит,то вы и есть самый настоящий СЕКТАНТ.Объясняю почему " Любое отклонение от ИСТИНЫ- ЕСТЬ СЕКТАНСТВО." А Библия- есть ИСТИНА. теперь понятно кто из нас СЕКТАНТ ??? ВЫ КУЛИЧИ ПЕЧЕТЕ НА ПАСХУ ? Святите их? Водку пьете после этого ? так о чем речь ?
ИВАН PAPYN
ИВАН PAPYN
ОСНОВАНИЕ ЕСТЬ ИРИНА! ИСТОРИЯ! СМОТРИТЕ КТО КОГДА И ОТ КОГО ОТКОЛОЛСЯ! ЧТО ЕСТЬ И ЧТО ОСТАЛОСЬ.
ИВАН PAPYN
ИВАН PAPYN
ХРИСТОС ЕСТЬ ИСТИННА А НЕ БИБЛИЯ! И ЕГО ЦЕРКОВЬ КОТОРАЯ СТОИТ НА АПОСТОЛЕ ПЕТРЕ. ЦЕРКОВЬ КОЕЙ 2 ТЫС ЛЕТ А НЕ 500 600 ЛЕТ САМОЧИННЫМ СБОРИЩАМ НУ ДОПУСТИМ БАПТИСТОВ И ТАК ДАЛЕЕ.
Ирина Голоцван
Ирина Голоцван
Длинная история.Я сейчас спешу.Но попытаюсь вкрадце. Смотрите вы уже разделили правду пополам.Христос и Библия это одно и то же.Христос альфа и омега. Он пришел к нам на землю через Марию.На небе Он был Слово.НАПИСАНО: 1 Иоанна "вначае было Слово.И Слово было у Бога (это Его Сын),и Слово стало Плотью(придя на землю).По этому Библия это Слово Божье,а значит сам Иисус Христос !!!! А вы что пишите ??? А церковь - это люди .а не купола.Бог сказал: " Где двое или трое, соберутся во имя Мое, там Я среди вас." это и есть церковь.И спасает не принадлежность к какой либо церкви, а ваше сердце. БОГ в него будет смотреть.Есть ли в нем Его Сын - Иисус ? Названия ,конфессии, не спасают.Только принадлежность к Иисусу.Благословляю вас !!! Любите ближних !
ИВАН PAPYN
ИВАН PAPYN
ВЫ ПИШИТЕ СЕКТАНТСКУЮ ЧУШЬ! ЕСЛИ ИИСУС ХРИСТОС САМ ПОСТАВИЛ ЦЕРКОВЬ СВОЮ НА ПЕТРЕ ТО ОНА НЕ ТОЛЬКО СОБРАНИЕ ВЕРУЮЩИХ ВО ИМЯ ЕГО НО И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДОГМА ТЫ ПРАВИЛА И ПРОЧЕЕ ИНАЧЕ НЕВОЗМОЖНО. К ПРИМЕРУ ВОЗЬМИТЕ ЛЮБУЮ СЕКТАНТСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ БЕЗ ДОГМАТОВ НЕВОЗМОЖНО. ЛЮБУЮ ХОТЬ БАПТИСТОВ ХОТЬ ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ АНГЛИКАНЕ АСД И ТАК ДАЛЕЕ. У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ КНИЖКИ И ТОЛКОВАНИЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ОНО ЕСТЬ У ИСТИННОЙ ЦЕРКВИ ИИСУСА ХРИСТА! ОДНИМ СЛОВОМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЙ УСТАВ.А ТЕМ БОЛЕЕ У ЦЕРКВИ. НАСТОЯЩЕЙ ЦЕРКВИ.
ИВАН PAPYN
ИВАН PAPYN
РАЗДЕЛИЛИ ПРАВДУ НЕ МЫ А КОГДА ТО КАТОЛИКИ ОТОШЛИ ОТ ВОСТОЧНОЙ ЦЕРКВИ ВВОДЯ СВОЮ ЕРЕСЬ. ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ПРОТЕСТАНТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ВЕРНУТЬСЯ К ИСТОКАМ НАЧАЛИ ВВОДИТЬ СВОИ ЛЖЕУЧЕНИЯ ТАК И ДО СИХ ПОР!
Людмила Афиногенова
Людмила Афиногенова
Я бы так не утверждала....
Гули Гули
Гули Гули
АЛЛАХ улук.
рима горшкова
рима горшкова
Ебанутые
рима горшкова
рима горшкова
Сектанты, еврейские рабы))) причем все,кто вообще тут что то пытался доказать
Любовь Тульникова ( доценко )
Любовь Тульникова ( доценко )
Как в помойке!Попробуйте уважать друг друга!Стыдно так .Нельзя даже чужие святыни попирать ногами!А пытаясь унизить другого опускаете себя!

Раскадровка

Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них.
Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них. Видео: Мусульмане все чаще принимают Христианство. Свет Христа стал Истиной для них.