16 дек 2018

Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган

И В
4:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Спельникова
Мария Спельникова
.
Павел Березники
Павел Березники
Автор, ты че там делал то? Врачей разводил? Как обезьяны с гранатой, с телефоном, не знаете куда его засунуть... Бедная Маша, беги от него подальше)))
Альберт Голубкин
Альберт Голубкин
Автор!!!!ты сам то трезвый!?!?!?????!!!?
Альберт Голубкин
Альберт Голубкин
Дебил!!!!!!
Галина Недогибченко (Михляева)
Галина Недогибченко (Михляева)
Врач не спал ночь. Упаси бог от таких посетителей, автора надо было снять на видео.
Люда Ливанова
Люда Ливанова
Вот дибил!как тряпка себя ведёт.стремный.....очень стремный....противный...сам пережрал!хоть бы рыло своё показал герой!
Люда Ливанова
Люда Ливанова
Не нравиться не ходите в больницу!сами тащуться патом обсирают медиков!не все конечно но таких гнид к сожалению много!
Ольга Чушева (Бурнатова)
Ольга Чушева (Бурнатова)
.
Татьяна Ворошилова
Татьяна Ворошилова
А где ж то в новогоднюю ночь можно было руку порвать???Сами мозги поотпивают,а потом еще права качают.
Татьяна Баева
Татьяна Баева
Такую рану дома можно было обработать и забинтовать туго. А это показуха.
从羡慕邪恶的眼睛 )))
从羡慕邪恶的眼睛 )))
Вы че на автора то кинулись? Не дай Бог случилось бы что то серьезнее и Вы бы там оказались все кто ту и умничаете. Посмотрели бы мы как Вы начали бы бегать с криками что Вы творите доктор? Мне там сломаное колено не сделав снимка согнули,что чуть ли от боли не упала в обмарок. (Только после снимка изменения принес врач, думал он что просто ушиб .) Там так то и не в праздничные дни твориться беспредел. Просто всем наплевать на это. Или просто те люди которые заступаются за врача просто не попадали к ним в этот травмапункт и не дай боже вам травм и таких врачей!!!!! Это Россия же, тут болеть Нельзя и ктате охранник тот же.
мурадисинов м а
мурадисинов м а
Смех и грех
мурадисинов м а
мурадисинов м а
Мужыки хуже женщин стали
Павел Березники
Павел Березники
это как раз тот случай, что когда дурак опаснее хитреца, в данном случае пьяного, что кстати не доказано, если есть сомнения во вменяемости доктора ( охранника) вызывай правоохранительные органы, они все зафиксируют и соотвествующие меры примут, а ходить с телефоном и изображать из себя "ривизорро" верх разума)))
Павел Березники
Павел Березники
И главное, если вы хотите зафиксировать происходящее с помошью аудио или видеосьемки назовите дату, место сьемки, время, в противном случае это просто фейк
从羡慕邪恶的眼睛 )))
从羡慕邪恶的眼睛 )))
Не мы снимали то Просто сталкивались сами лично с этими докторами и это и травмапуенктом. А милицию судя по по ролику хотели вызвать. Может и продолжение будет.
ирина полухина
ирина полухина
автор, не позортесь! бех халата ходим по хирургическому отделению, а меня в верхней одежде не пускаете.... проспитесь.... вам же стыдно будет.
ирина полухина
ирина полухина
если хотите зафиксировать, вызывайте дежурного администратора и разбирайтесь на месте, а не в по роликам в инете, где с уверенностью можно сказать лишь дно- это то, что автор видео не совсем адекватен в момент съемки!
ирина полухина
ирина полухина
а что он на врача грешит?! ...... по видео могу сказать, что доктор уходит от разговора с пьяным истеричкой, вот и все!
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
НИ О ЧЕМ

Раскадровка

Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган
Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган Видео: Вот так нас приняли 1 января 2017 г. Пьяный врач.Курган