16 дек 2018

Наши автобусы для поездок на море

СЕРГЕЙ (РУСЬ СВЯТАЯ)
7:45
9 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шуклинов
Сергей Шуклинов
ВНИМАНИЕ!!! АВТОБУСОМ НА МОРЕ!!! Анапа-Витязево-Джемете, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Бухта-Инал, Джубга!!! КРЫМ!!! Номера телефонов для консультаций 8-920-499-99-55, 8(4752) 422-444.
Анастасия ))
Анастасия ))
Супер!!! Белый Мерседес!!!
Катя Ниязова
Катя Ниязова
Обязательно поеду на море на белом Мерседесе!!!
PRO SVET
PRO SVET
До Крыма сколько часов в пути? Уже по Крымскому или на пароме?
Сергей Шуклинов
Сергей Шуклинов
По мосту автобусы уже с мая едут. В пути около 21 - 24 часов в зависимости от пробок. На 4-5 часов дольше чем до Кабардинки.
PRO SVET
PRO SVET
цена детского билета (3 года) с предоставлением отдельного места?
Александр Корчагин
Александр Корчагин
Спасибо! Обязательно поедем с вами на море в этом году!!!
Сергей Шуклинов
Сергей Шуклинов
Дополнительная информация по тел.: 8(4752)-422-444; 8-920-499-99-55
Наиля Римова
Наиля Римова
Я о таком только мечтаю. Нас возят на таких старых автобусах они ломаются постоянно в пути, кондиционеры не работают и т.д. А этот автобус красивый и новый!!! Доброго пути вам и хорошего отдыха!!!

Раскадровка

Наши автобусы для поездок на море
Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море Видео: Наши автобусы для поездок на море