16 дек 2018

Мин Воды вторая кущевка!!!

1:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Кулешенко
Михаил Кулешенко
Мусра гандоны, мало их убивают.
Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
че за бред с вашей стороны 8 чел было еслиб парень пистолет не достал забилиб досмерти. после ваших мужей они в больнице очутились
Алла Тамбулова
Алла Тамбулова
Как так можно! Где власти?
Карина Акопян
Карина Акопян
у нас поже подобная ситуация, уже 2года, куда только не обращались, без толку, наш парень сидит еще
Карина Акопян
Карина Акопян
в сизо.
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Да этому путину похуй.И нахер он там сидит в своей Москве
Алексей Решетников
Алексей Решетников
Менты пидары продажные им не ментами нужно работать а проститутками .
Любовь Гопаца
Любовь Гопаца
А это что впервые убивать людей В Минводах,это преступление и никому дела нет,а налоги кому платит рабочий класс,выходит Приступникам,а не защитникам,Почему?
Мадина Кумбиева (Янсокова)
Мадина Кумбиева (Янсокова)
Дорагая что вас и ваших мужей защищать и распростронять.Я протев того что мужики пишут заяву.Как ты говариш он матерился,он вас трогал?Почему и нет 8 человек,если ваши интриганты троем полезли на одного.И за токих как вы ТЕРПИЛ нармальные мужики и ихние жоны дети страдают.Я тебе скажу,тебя подержут токие как ваша семя провакаторы
Мадина Кумбиева (Янсокова)
Мадина Кумбиева (Янсокова)
Слушай ты,были бы вы нармальными гуляли бы по парку или где нибудь где места детям.А не в кафе где пяные.Ты дообратишся мужей посадили,а у вас детей отберут.Не навижу таких людей.Не рой яму чужому сам попадеш.
Irène
Irène
Вы видимо не поняли, что говорит женщина на видео.Она говорит, что произошел огнестрел(травмат)и были мужья доставлены в больницу, так вот из больницы тут де делают телефонограмму в отделение внутренних дел, автоматически!Теперь по поводу вашего слова он вас трогал? Вам было бы тоже наверно неприятно сидеть рядом с таким дебоширом, конечно этот вопрос должны были решить сотрудники и охрана кафе, а не посетители.Могли бы решить конфликт административно, но увы применение оружия и нанесения телесных повреждений уже статья УК РФ!
Елена Щетинина
Елена Щетинина
Очередная провокация, но в итоги виноваты полицейские. Сколько таких случаев, сидят быкуют, а потом мы не виновные. Как можно обсуждать если сути дела не знаем.
Светлана Поболь
Светлана Поболь
срочно дать огласку этому делу!!!
Михаил Кулешенко
Михаил Кулешенко
Сейчас ОПГ и Полиция это одно и тоже.
Елена б
Елена б
Жаль девчонок вы ничего Путиным не добьётесь. Выходите на Малышева Гардона на телевидение. Они и подставных липовых свидетелей подтянут и дознователи будут вас привлекать как особо опасных приступниц. Давно по им тюрьма плачет(начальник полиции и начальник дознавателей). Сама через это прошла ни экспертиз ничего они не проводят эти пиздаболы. Они просто не знают УК РФ что за сфабрикование дела могут посадить по 125 и надолго. Самый лучший способ это телевидение. Вот его они боятся больше всего. В Минводах давно это как за здрасте. И сколько таких потерпевших будет оказываться на скамьях подсудимых???
Андрей - я
Андрей - я
То что вы выставили это видео, бред сивой кобылы, ни одного факта, все вокруг виноваты, ну а если вы недоговариваете, значит с вашей стороны там очень не чисто, вы роете яму кому то, но в этом случае очень легко оступиться, что по всей видимости у вас и происходит. А пистолет, если он оформлен, выдают только адекватным людям, причём резиновые пули не несут в себе большой угрозы, только при попадании в глаз. По закону использующий травматическое (гражданское) оружие, может использовать его только для самообороны, когда ему угрожает реальная опасность и стрелять может только по конечностям, исключением являются случаи когда он находится в окружении и его избивают несколько человек, тут куда попадёт. Останется синяк неслабый и всё. Максимум небольшой разрыв мягких тканей, но нападать с травматическим пистолетом на превосходящую численностью группу, это глупо. Если оружие нападавшего, он прекрасно это осознаёт, если он был не трезв, его освидетельствовали и оружие конфискуется с наложением огромного штрафа, а если он его использовал по назначению, т.е. в целях необходимой обороны, то дело возбудят против его противников. Но только если у него есть травмы, травматические пистолеты так же подразделяются на газовые и огнестрельные, но пули в обоих резиновые. Так что его пистолет, это больше психологическое оружие, чем реальное, если с таким нападать, после 1-2 выстрелов люди понимают, что большой угрозы кроме шума он не несёт, вам повезло что он не с пейнбольным маркером был, мало того что синяки, так ещё бы и испачкал. В общем учите русский язык, и старайтесь пользоваться русской пословицей, НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, А ТО САМ В НЕЁ ПОПАДЁШЬ. Боюсь с такими видео вы только топите своих мужей, зависит от того какой ущерб здоровью они нанесли "нападавшим". Лучше нет варианта, чем поговорить с ними и примириться, хотя если вы выставили такое видео, вы либо уже пробовали и не получилось, либо накосячили такому количеству людей, что и разговаривать с вами ни кто не будет. А вот арест с обыском, это как что у вас искали? Оружие или наркотики? Или мужей из под кровати выковыривали? Ну так если они туда залезли значит рыльце в пушку. В общем не смешите умных людей и не будоражьте разум глупцов, удалите видео и помиритесь с врагами, все мы люди человеки и понимания достигнуть можно, главное правильно выстроить стратегию общения, но не в коем случае не агрессивную.
Илья Толстов
Илья Толстов
Всё правильно говоришь, так оно и есть. Они бухие в забегаловке какой то беспределили, тех самых потерпевших в ЦРБ отправили. Одному они челюсть сломали, второй с сотрясением лёг. У одного из них и был травмат. А эти орлы половина сотрудники УФСИН, короче надзиратели из СИЗО а вторая половина БСы (бывшие сотрудники), поднапились и решили что они вершители судеб. Ну а так как папа их одно время в органах пост занимал, только за взятки уволен. Он обычно и прикрывал их беспредел, а после его увольнения оказалось, что прикрывать их больше не кому. Так они и решили президенту пожаловаться, только перед этим все кому они пожаловались, от дознавателя до прокурора, никто им не помог и они на всех жалобы понаписали. Так же и с президентом, сначала обращение, потом грязь на него льют. Таких вообще от общества изолировать нужно. Они на районе своём давно известны своим беспредельным поведением. Но только сейчас их прикрывать не кому стало. У них болезнь семейная психологическая. Это видео насквозь пропитано ложью. И эта девочка уверен в курсе этого. Пусть свершится правосудие, и уж поверьте если оно не свершится сейчас, то обязательно свершится после, с небес. А потому зная что виноваты, не выставляйте детей как прикрытие, не гневите Бога. Он то всё видит.
Илья Толстов
Илья Толстов
Именно яму другим они и роют, ты правильно всё сказал, только ты не в курсе дел, но молодец, очень грамотен.

Раскадровка

Мин Воды вторая кущевка!!!
Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!! Видео: Мин Воды вторая кущевка!!!