Подборка: Отношения России и Украины, 16 дек 2018

США обделались нагадив Путину (правда от немцев)

6:37
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ковальчук
Татьяна Ковальчук
Есть же в Европе и умные люди,и глаза, и уши у них тоже есть, не все глухонемые.
Максим 71
Вашингтон продолжает разжигать страсти вокругвоображаемого вторжения России на Украину: на этотраз, чтобы защитить "трепетную" Украину от "грязныхпоползновений" России, американский конгресс готоврассмотреть законопроект о военной помощи Киеву.Чем горячее картинка – тем лучше. И это не девизкакой-нибудь киностудии, снимающей кино длявзрослых, – похоже, это стало лозунгом Вашингтона,когда речь заходит о ситуации на Украине. Белый домпродолжает подливать масло в огонь и в своей версиипроисходящего снова и снова вводить вовнутриукраинский конфликт большую и мощную Россию.Однако в Вашингтоне все же еще не до концаопределились, что конкретно происходит с российскимивойсками, "безжалостно и беспощадно" по десять раз надню пересекающими беззащитную украинскую границу.Россия, по версии Белого дома, то "мощно вторгается"на Украину, то США внезапно теряют нитьпроисходящего, а затем снова обнаруживают Россию ввесьма компрометирующей ситуации, когда ее войскагрубо лишают невинную Украину ее хрупкогосуверенитета.Причем, оказывается, что Украина обладаетнеобыкновенной способностью к регенерации, потомукак России удается лишать соседнюю странунезависимости по десять раз на дню, согласносведениям из Вашингтона. А еще, по информацииамериканцев, русские уже якобы овладели юго-восточными регионами Украины. Хочется спроситьБарака Обаму: вы лично свечку держали, господинпрезидент? Если да, то где доказательства всего этогораспутства?Похоже, в Вашингтоне очень любят фантазировать отом, как "дикая и агрессивная" Россия снова и сноважестко лишает Украину независимости на глазах употрясенной мировой общественности. Жаркая выходиткартинка о "горячих" точках на линии соприкосновенияРоссии и Украины, но остается она по-прежнему тольков бурном воображении Белого дома. А всякиезаконопроекты о поставках оружия украинской армии,которая защищает честь и достоинство страны, толькоповод для новых "горячих" заявлений.http://m.ria.ru/radio_brief/20141119/1034132859.html
Лидия Минич(Шаповал)
Лидия Минич(Шаповал)
БРАВО!
Владимир Людмила Калмыковы (Королева)
Владимир Людмила Калмыковы (Королева)
Про Нобелевскую премию он правильно сказал!
Лариса Чухлебова(Махина)
Лариса Чухлебова(Махина)
ГалинаГеоргиевна Михайлова(Шарова)
ГалинаГеоргиевна Михайлова(Шарова)
Ну, молодец, ну, браво ! Всё не в бровь, а в глаз! Особенно, про то, что в штанах у Путина! Если бы это транслировалось на весь мир, - давайте делать перепосты , чтобы как можно больше людей прониклось содержанием этого репортажа, может это как-то повлияет на мировое сообщество, прекратиться , наконец, эта бойня невинных людей Новороссии.
Александр Быков
Александр Быков
​Немцы адекватная нация их история научила к чему может привести ложь произнесённая однажды Гитлером и подхваченная нацией.
Ира Трапезникова(Светлакова)
Ира Трапезникова(Светлакова)
Просто Молодец! Все правда !!!!
Елена Рябикова(Хорошева)
Елена Рябикова(Хорошева)
Все-таки умных людей больше. Молодец!
Заур Гашимов
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Ковальчук
Татьяна Ковальчук
ДЭБИЛ"ЕВРОПЕЙСКИЙ,КОЛЯ
Татьяна Ковальчук
Татьяна Ковальчук
КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
сергей южаков
сергей южаков
ПУТИН их переиграл.школа КГБ.это сила.

Раскадровка

США обделались нагадив Путину (правда от немцев)
Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев) Видео: США обделались нагадив Путину (правда от немцев)