16 дек 2018

Воронеж после дождя похож на Венецию!

3:22
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Шулепова
Ольга Шулепова
кошмар
Lari Pimenova
Lari Pimenova
Так мы и добирались, а пассажиры с автобусов на остановках по колено тонули.
Лидия Гурова
Лидия Гурова
давно не видела таких дождей
Ольга Olga
Ольга Olga
КОГДА ТАКОЙ ЛИВЕНЬ ПРОШЕЛ?
Леша Фарафонов
Леша Фарафонов
А вы еще ходите голосуите за депутатов. Так вы.
ИРИНА СИБИЛЕВА
ИРИНА СИБИЛЕВА
Какое стихийное бедствие?! Это просто ливень,который должен был уйти в ливнёвки,которые "были отремонтированные" чиновниками... Где каждый депутат в своём р-не бьёт себя в грудь,что всё ОК. Но туда ушли только наши деньги, а вода осталась. Во истину,-"деньги как вода"...
Мария Гончарова
Мария Гончарова
мдааа........
Андрей и Анютка Черных
Андрей и Анютка Черных
дааа, вчера по ул.Космонавтов напротив 2-го интерната, приблезительно в 14.00 я на своей Ниве вытащил две машины из центра лужи.
ТАТЬЯНА АЛЕЙНИКОВА-БЕЛЯЕВА
ТАТЬЯНА АЛЕЙНИКОВА-БЕЛЯЕВА
мы в Ульяновске тоже тонем,дожди залили.
Ольга Таранова
Ольга Таранова
Северная Венеция отдыхает

Раскадровка

Воронеж после дождя похож на Венецию!
Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию! Видео: Воронеж после дождя похож на Венецию!