16 дек 2018

Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍

V i k a ♥
9:19
8 КОММЕНТАРИЕВ
владимир алексеев
владимир алексеев
Не смешно. Старо. Еврейская тема всех давно достала. Как и постаревшие исполнители. Сколько можно гонять туфту? Фантазии уже нет никакой? Жаль.
♔ Марианна Скворцова ♔
♔ Марианна Скворцова ♔
Fantazii-konec!Dosli do tocki-idem obratno!
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Что-то сами можете предложить? Ну давайте... Сидеть на диване и критиковать все умеют.
sergey belov
sergey belov
Придёт время - посмеёмся.
Любовь Сизоненко
Любовь Сизоненко
Ржу не могу!!
Любовь Сизоненко
Любовь Сизоненко
Мой муж всегда был сыном для моей мамы (упокой Господи её душу) и он её звал мама. Я иногда говорила своим родителям-вы не забыли ,что я ваша дочь!
Наталья Ждановская (Костина)
Наталья Ждановская (Костина)
.
Галина Пятышева
Галина Пятышева
Классное шоу!!!

Раскадровка

Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍
Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍 Видео: Умер от голубца - Муж, Жена и Тёща в чистилище - Новый Квартал 95 в Турции. 😄😂😂👍