16 дек 2018

Беспредел Иркутских эвакуаторщиков!

6:11
15 КОММЕНТАРИЕВ
Pavlik Папкин с Мамкой
Pavlik Папкин с Мамкой
Продали душонку
Pavlik Папкин с Мамкой
Pavlik Папкин с Мамкой
Лучше бы устроились в дорожники,и делали по больше карманов для стоянки
Тамази Талахадзе
Тамази Талахадзе
maladec
Nina )
Nina )
одна такая контора зарабатывает в день по 100 000рублей
Олег Бушма
Олег Бушма
молочага пацан, помог наклонить
Нина Кузнецова (Пономарёва)
Нина Кузнецова (Пономарёва)
Я тоже наблюдала такой случай напротив Иван-Матренинской больницы, не было инспектора, хозяйка красного Ниссана Жук прибежала с ребенком из больницы просила не грузить автомобиль, они просили у хозяйки 1,5 т.р, а у хозяйки было всего 1 т.р. Прохожие только наблюдали как грузили автомобиль. Я на это спокойно смотреть не могла, настойчиво просила вернуть женщине авто, т.к. на самом деле порой срочно ребенка нужно в больницу нести и нарушая правила приходиться ставить машину. Машину вернули, но только чуть дальше от знака. Молодец!!!
Олеся К
Олеся К
Автору видео - Браво!!!
сергей должиков
сергей должиков
Эх, Жизнь!!!! Любой закон через жопу!!!! А по сути ребят-то надо наказывать за мошенничество!
Danil 38 rus
Danil 38 rus
Красавец""""!!!!!! Помог парняге!
Алексей Епифанцев
Алексей Епифанцев
Твари хитрожопые. За деньги на все готовы. Случаи неправильной парковки разные быапют , порой неотложные. А наше правительство и радо. Сделайте бесплатные парковки в центральной части города. А вы, эвакуаторщики, помните, что сам не ставил, не убирай. Если Гайер не скаж т.
Д К
Д К
Всем плевать на закон, все денег хотят, А по сути надо наказать обоих , кто как заслужил, Водителя за парковку, а этих любителей наживы за мошенничество, срок, условно, может что-то и наладится, А то как шакалы, летают, с незакрепленными машинами и поднятыми кранами. Эвакуаторщики, простите, но кого увижу с поднятым краном, буду провацировать на ДТП Зае.... уже.
Денис Романенко
Денис Романенко
Огр какой то ,Что трудное слово СПАСИБО ,что ли ...
丹人庄廾长丹 水乞户廾丹长口乃丹
丹人庄廾长丹 水乞户廾丹长口乃丹
оператор ты красавчик
Леонид Гукасов
Леонид Гукасов
а водитель типа "молодец" х.й забил на всех ,где хочу там и ставлю свой драндулет. красавцы все сделали правильно и законно.
Игорь Торопов
Игорь Торопов
молодца парняга!!!!!!!!

Раскадровка

Беспредел Иркутских эвакуаторщиков!
Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков! Видео: Беспредел Иркутских эвакуаторщиков!