16 дек 2018

Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился

2:42
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Днищенко
Валерий Днищенко
плучается Донбасс не Украина ? Тогда признайте и не ебите мозги !
Владимир Бурдилов
Владимир Бурдилов
горите вы в аду
Elena Bonysova
Elena Bonysova
Подавитесь вы суки этой пенсией! Для вас законов не существует, почему я проработавшая 38 лет на страну, теперь должна бегать переселенцем! Вы обязаны мне платить, где бы я не находилась! А коль так вы творите, то официально заявите, что Донбасс - это не Украина!
ЛАРИСА ИВАНОВА
ЛАРИСА ИВАНОВА
Прикрыли обычный геноцид словами"верификация" и "мониторинг"
Римма Манасипова
Римма Манасипова
вы не по адресу я пенсионерка 40 лет стажу как надоела свою пенсию клянчить переделывать --то печать не та то запятая не там стоит а дорога едем по 12 часов а ехать в мирное время 1. час 30м
Анжелика Селезнёва
Анжелика Селезнёва
Ни в одной стране мира нет этого безумия и воровства у пенсионеров их личных денег.Все скачут, убежали как крысы со своими терминалами и дают советы. Твари продажные.
Геннадий Уткин
Геннадий Уткин
А кто выехал из пенсионеров в европу или другую страну тоже должны каждый месяц приезжать на проверку в пенсионный или это только кто проживает на Украине?Да разорвать всю эту ненародную власть и все станит на свои места
Ольга ☼ Пахомова
Ольга ☼ Пахомова
Слышь,придурок, пенсии заработаны на территории бывшего государства украина и по фиг кто где живет - пенсия должна выплачиваться!!!! Человек может жить хоть на льдине! Хотя вам же сейчас законы не писаны! А если и пишут,то все противоречат вашей же конституции!!!
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Скотина, убиваете стариков и детей и голодом морите. Суки бандеровские
Людмила Каказеева (Колтик)
Людмила Каказеева (Колтик)
А что делать инвалидам отдавшим Украине все свое здоровье и силы? Были народом ради служения которому стремились в Раду ,а теперь они кто? Позор!!!!
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Жанна Mаркова (Ткаченко)
В других странах и пенсии нет. Не нойте...
Анжелика Селезнёва
Анжелика Селезнёва
Мы не ноем, ноете Вы и скачете. Наши пенсионеры за свои пенсии имеют право кричать. Мы живем в нашей стране, а где вы-до одного места, хоть в Гренаде. Но украинскиие пенсии получают, как и российские-все переехавшие люди на запад.
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Помилуй Господи, когда это Липецк скакал? Или я что-то пропустила? Живу в России и не ведаю.....
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Жанна Mаркова (Ткаченко)
На западе получают пенсию иную, и про укропскую там не знают. Для сведения
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Получать двойную пенсию- это махинация
Анжелика Селезнёва
Анжелика Селезнёва
Много пишите. Мои родители, которым по 80 лет-ни разу в укропии не получали пенссию. И таких много. А за две пенссии-что, завидно стало, сколько у нас покалеченных, погибших, а тебе не ведая типа с Липецка-провокации делать надо.? Без комментариев.

Раскадровка

Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился
Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился Видео: Порядок выплаты пенсий переселенцам вновь изменился