Подборка: За мир!, 16 дек 2018

Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко.

Василий Цёсь
7:45
11 КОММЕНТАРИЕВ
Микола Мельничук
Микола Мельничук
Безпартийного крестьянина опрашиват Кодекс строителя коммунизма
Владимир Вершинин ЛНР
Владимир Вершинин ЛНР
Украина - это не страна, а казарма наёмников террористического государства США.
Юрий Федоренко
Юрий Федоренко
а лнр-выгребная яма для путинского биоматериала
Николай Пилипюк
Николай Пилипюк
Данилко молодец! Умный парень и искренний!!! Еще год ,а то и меньше и вся это жидобандеровская верхушка Украины(уничтожающая украинский народ и его ресурсы),будет самим же украинским народом (после суда)повешена так же как в 1944 на Крещатике!!! Ждите суки,время пошло!
Владимир Вершинин ЛНР
Владимир Вершинин ЛНР
Путин не пришёл в твою деревню грабить убивать твоих родителей, а это вы пришли к нам и расстреляли всех больных и персонал Луганской областной больницы и это вы согнали стариков, женщин и детей в церковь (село Новосветловка, Хрящеватое, Лутугино и др.) чтобы ограбить их дома, а потом уничтожить их как свидетелей. Но Россия своих не бросает, а америка вас не спасёт !
Юрий Федоренко
Юрий Федоренко
твоя россия - отхожее место уже тебя кинула через х.........и ещё не раз кинет .....страна с богатейшим природными ресурсами за 18 лет прошла путь от бедности до нищеты...а для таких как ты, обдолбанных путинской пропагандой идиотов......жизни не будет нигде ...ни в россии ни, тем более , в Украине...вы безмозглые лугандосы предали страну в которой жили.......а предателей , оборотней и иуд терпеть не будут нигде и никто.........ваши махновские недореспублики россии не нужны...пукин давно об этом сказал.........так что иди утопись бомжара лугандонская.............там где США И Европа -там цивилизация и прогресс во всём( спроси у российских олигархов , за сотни миллионов баксов,покупающих себе и своим жёнам и детям гражданство за рубежом)...........там где россия- там разруха , нищета и хаос...........какой нормальный американец приобретает гражданство в россии или в твоём лугандоне? осмысли всё что я тебе написал......может поубавиться ватного вещества в твоей голове......хотя - я в этом сомневаюсь........вы просто лугандонские дебилы...без родины и без флага ......гниль на теле Украины..........с интеллектом гиви и мотороллы........
Юрий Федоренко
Юрий Федоренко
относительно жидобандеровской верхушки Украины и украинского народа как будто бы всё верно........ но вы бы, кроме этого ,что -нибудь о преступной верхушке россии упомянули.........вас терпил и ,обдолбанных путинской ересью, одобрямсов скопилось 145млн....и всё вам хорошо........скоро " товарищ " ввп крепостное право собирается вернуть, а вы и не заметите.........а если и заметите ...то только на "пользу" , как санкции для "товарища" ввп-------очнитесь, "великие россияне", вы в говне утонули.....
Наталия Кузмичук
Наталия Кузмичук
Вапрос! Для чево ето все ?
Владимир Вершинин ЛНР
Владимир Вершинин ЛНР
Отвечаю таким как Юрий, который не имея своих мыслей, могут общаться только кричалками фашистов и прятаться за силу США. (Видимо у Юры было трудное детство в Луганске, откуда он трусливо сбежал и остался без Родины). Все языки и религии на планете Земля придуманы для того, чтобы оторвать кусок территории от Великой империи Русов, высокоразвитой цивилизации допотопного периода. Все мега строения сохранившиеся на планете до наших дней сделаны в тот период, о чём говорят надписи сделанные на них русским языком, как в Европе так и в Америке. Древние знания русов не пропали и Россия вновь становится Великой державой, которая возьмёт под защиту малые народности.
Мария Веремко (Корень)
Мария Веремко (Корень)
Путин, введи войска в Донбасс, и война на Украине закончится.
Василий Цёсь
Василий Цёсь
Послухайте академіка НАН України Петра Толочко -- https://ok.ru/video/445393996307

Раскадровка

Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко.
Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко. Видео: Андрей Данилко о себе, о политике, о людях и о Путине у Гордона. Кратко.