Подборка: За мир!, 16 дек 2018

Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ=

Василий Цёсь
4:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Харченко
Валентина Харченко
Детство и юность Евгения прошли в г.Никополь.
Наталия Приходько (Гайкова)
Наталия Приходько (Гайкова)
Спасибо большое!
Николай Стасюк
Николай Стасюк
Вот теперь мне скажите,что народ,который пишет подобные стихи и кладет их на музыку - глупый. Не соглашусь,не потому .что я украинец, а просто нет логики в подобных заявлениях. Просто многих из них ,мастера пропаганды, увели с реального понимания мира, но я уверен ,что это не надолго. Хмельницкий на веки вечные, а Сагайдачный и Мазепа эпизод в жизни человека украинца.
Анатолий Чипчирук
Анатолий Чипчирук
Не соглашусь,что эти персонажи возникают эпизодами.Историю Украины уже так перекроили и поставили с ног на голову..что скоро батько Махно станет национальным героем. Я уже не говорю о СТЕПАНЕ И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫМИ.
Анатолий Чипчирук
Анатолий Чипчирук
Дятлов действительно заслуживает похвалы.Молодец как ПЕВЕЦ и как .артист
Марія Матеуш (Юзефко Шостак)
Марія Матеуш (Юзефко Шостак)
Спасибо!!!!!!Молодец Уважаю таких людей!!!!
Николай Стасюк
Николай Стасюк
В народе говорят:: "Если тебе изо-дня в день будут говорить ,что ты свинья, то ты действительно скоро захрюкаешь." Пример приведу вот такой. стало традицией , руководителям украинских организаций собираться в Посольстве Украины для согласования планов работы на ближайшее время. Посол ,где-то откопал бывшего учителя истории которая нам вещала как образовалось и когда государство Украина. Она несла такую ересь что я не выдержал поднялся и ушел с круглого стола, Многие меня поддержали, но и добрая половина осталась слушать откровенную чепуху. Страшно то , что эту престарелую училку , возили по воскресным школам, где она говорила что Испанию открыли Украинцы. Если есть взрослые украинцы ,которым нравится эта чушь, то детям подавно. А если в столице находят новоиспеченного академика, который утверждает тоже самое,То что мы получим на выходе?Я пишу без фамилий умышленно ,не хочу идиотам делать рекламу.
Анна Мартынюк
Анна Мартынюк
Мне очень нравится исполнение песен и романсов . Очень душевно и трогательно! Всегда слушаю с наслаждением! Благодарю!
Анатолий Чипчирук
Анатолий Чипчирук
Вполне с вами согласен.Но почему народ воспринимает это за правду. ОНИ ЧТО НЕ МОГУТ ГЛАЗА ОТКРЫТЬ ИЛИ ИХ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ КТО ВЫКОПАЛ ЧЁРНОЕ МОРЕ ИЛИ ГЕРАКЛ ЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ.вот так все мириться с происходящим опускают голову и повинуются.
Анатолий Чипчирук
Анатолий Чипчирук
Мне очень нравиться украинская нация сам хохол.Но когда гонят такую чепуху становиться стыдно перед народом
Николай Стасюк
Николай Стасюк
А что в школе все знали как сложилась битва под Берестечко,или как зарождалось предательство Петра первого ,Мазепой или в чем суть Переяславского договора,не говоря о самом Крещении Руси. ? НЕТ. Двадцать лет утверждений об избранности нации, умноженной на какие мы были славные в СССР дали свои плоды. Даже Пугачева и то, она "наша Украинская"Сижу в пивбаре в Луцке(Украина) подходят "бычи" и кричат мне ,"Слава Украине" Я им отвечаю ,как отвечали казаки запорожские: "Навікі слава". Был бы сильный мордобой,если бы среди них не оказался знающий немного историю Запорожского казачества.Вот так.
Анатолий Чипчирук
Анатолий Чипчирук
Мне говорят не мешайте нам мы сами наведем порядок.И где же этот порядок если кто в лес а кто по дрова
Мария Пахомова(Пилявець)
Мария Пахомова(Пилявець)
Почему заблокирована песня?
Анатолий Чипчирук
Анатолий Чипчирук
Почему я слышу песню.
Галина Альберти (Барщевская)
Галина Альберти (Барщевская)
Я вот слишу, что он поёт совсем без акцента... Респект и браво!
Валентина Харченко
Валентина Харченко
Он жил в Украине, учил укр. язык. Поэтому без акцента.
Валентина Харченко
Валентина Харченко
Все, кто разговаривал на русском, а учил школе укр. не мешая его с диалектами западными, говорят правильным грамотным хорошим укр. языком.
Галина Альберти (Барщевская)
Галина Альберти (Барщевская)
А знаю, я то же закончила десятилетку в украинской школе, затем в ВУЗе уже на русском, и до сих пор слышится акцент, хотя живу давно не в Украине....

Раскадровка

Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ=
Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ= Видео: Украинская песня в исполнении Евгения Дятлова. =МИ РАЗОМ=