16 дек 2018

МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів

2:45
20 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Гончарова (Максютенко)
Людмила Гончарова (Максютенко)
Кинокомедия с артистами ......ХА-ХА-ХА
Саша и Уля Кондратьевы
Саша и Уля Кондратьевы
Уж определились бы, то ли российские войсковые части уже воюют на Украине, то ли стоят на границе с Украиной. Прежде, чем врать, надо сначала договориться между собой, а то нестыковки получаются.
Надежда Козлова \Макей\
Надежда Козлова \Макей\
русские они везде
ИГОРЬ К
ИГОРЬ К
Пора уже людьми становится, а не баранами с исковерканым русским языком!
Лариса Борисова
Лариса Борисова
пишет украинец:"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде, и их армии, у меня много знакомых русских, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они везде за границей гордо говорят, что они из России, и им в ответ не плюются, и не усмехаются, а смотрят на них с интересом и восхищением. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.Но ведь это же была наша общая история…, и наши общие победы, и наши ОБЩИЕ достижения. Помните, СССР?! Ещё совсем недавно. Знаете, я вижу сейчас, - они... примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам, и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!", это уже не остановить. Совсем недавно мы ехидничали, когда у них рекой лилась кровь в Чечне. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера?! А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и спокойно улыбаются. Сплёвывают после пропущенной зуботычины кровь, сквозь зубы сплёвывают, но продолжают стоять и улыбаться. А мы кричим, что это они рабы. Кричим, что скоро они развалятся, нефть упадет, рубль обесценится, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные санкции и кары. А им всё нипочём. А ведь... они - это же мы! Мы плюём в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнём это понимать и осознавать, к нам придёт то же самое чувство, которое было и в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, - украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере, - католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны."
Наталья Зубова
Наталья Зубова
слова "российская артиллерия" что ли? это доказательства?
Наталья Зубова
Наталья Зубова
если бы российская артиллерия с юга прикрывала, война бы минут через 15 закончилась)
Сергей Неретин
Сергей Неретин
укропы сами себя попугивают и боятся
VIT BER
VIT BER
укро лохо новости !! придурки полные !!
Rod Wolot
Rod Wolot
О чём я мечтаю сегодня?Я точно помню, о чём я мечтал вчера. Я вчера хотел мира. Мир это хорошо. Мир — это солнце, это лето, это дети. Мир — это любимая работа. Мир — это прогулки с семьёй.Но это было до бомбардировки Горловки. Вернее, это было до того, как я увидел мёртвую молодую мать, обнимающую своего мёртвого ребёнка.Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?Я хочу развалин их резиденций.Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.У меня не осталось хороших мечтаний.Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотел, чтобы они образумились. Потом я хотел, чтобы они хотя бы испугались.Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.…Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной.Были трупы и раньше.И Мариуполе, и в Одессе, и в Луганске.Было и вот это лицемерное враньё про «они сами» пополам с подлой радостью. Было и лицемерное поджимание губёшек «нашей» «Совести Нации». Всё это было уже.Но я почему-то мог более или менее хладнокровно рассуждать, говорить о политике, о целях и задачах России, о каком-то переговорном процессе.А теперь не могу.Не думается. Не говорится.Всё время эту мёртвую женщину вижу и её ребёнка.
Татьяна Полозун (Біла)
Татьяна Полозун (Біла)
http://www.youtube.com/watch?v=sFXQYb5af1U
Андрей Макаров
Андрей Макаров
БАНДЕРЛОГИ У НЕГО ПОЗЫВНОЙ НЕ СТРЕЛОК!!!!И НЕТ КОМАНДИРА С ПОЗЫВНЫМ КЕП
Татьяна Полозун (Біла)
Татьяна Полозун (Біла)
Ты из их шайки??? Что так все хорошо о них знаешь?
Сулейман Алиев
Сулейман Алиев
Детский сад, блин. рассчитано на лохов. Хорошо ещё не сказали что поймали гонца с письмом. Как же они будут отвечать за это: http://tomsk.fm/watch/296844
Сулейман Алиев
Сулейман Алиев
Вы тоже посмотрите. Что же вы творите, нелюди
Татьяна Полозун (Біла)
Татьяна Полозун (Біла)
Вот что оставили после себя "защитнички" то кто убивает??? Вы хотите сказать они это оружие в супермаркете кутили??? И мирных жителей они и убивают Ваши ЛуганДоны https://www.youtube.com/watch?v=XPRKZwFfdw4
Rod Wolot
Rod Wolot
Всех наемников ,за те преступления которые они совершили ,надо приговорить по законам военного времени за массовые убийства мирных жителей к расстрелу.Иначе они возьмут вновь оружие и будут продолжать свои преступления.Сегодня ночью примерно в час ночи под Шахтерском укропы выкинули Белый Флаг. Сдалось 450-460 пучков укропа ..... ))) Сейчас ведутся допросы после того как их развезли на места нового проживания. Информация из первоистоников . Ждем что будет далее. Саур-Могила пасть не сможет ...поверьте - это невозможно)).Подробности сдавшихся сегодня ночью 450 Укропов. Причина сдачи - АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО поляки и арабы )))Немногиххохлов в данный момент наши уже 10 часов на Солнышке (+35 градусиков) наши ребятки заставляют песть Химн Окраины - Ще не вмерла))) — кто устаёт немедленно помогают поднять боевой дух и пи___ ят пока не запоют снова. Вот такая она нелегкая жизнь Самостийника ))___________________фашистский "Айдар" разгромлен в Авдеевке полностью!!!!!!!!!!
Сулейман Алиев
Сулейман Алиев
Они защищаются от вас, они не на кого не нападали. Вы одно поймите НИЧТО вас не оправдает, убитые женщины и дети на вашей совесть. Как же сильно вас зомбировали.
Татьяна Полозун (Біла)
Татьяна Полозун (Біла)
Где "мирные" люди такое оружие достали?
Татьяна Полозун (Біла)
Татьяна Полозун (Біла)
Подскажите где я могу купить автомат? Я хочу на огороде ворон отпугивать с урожая, или лучше БУК я буду в ворону целится, пусть у меня не ворует урожай!

Раскадровка

МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів
Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів Видео: МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів