16 дек 2018

Прекращена мобилизация в Закарпатье

Vahit Han
2:05
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Федоров
Андрей Федоров
Трусливые бандерлоги! Могут только скакать на Майдане! А за дэржаву нихай ватники и схидныки воюють! Они могут только в карательных полицейских батальонах с **** Ляшко шакалить в занятых городах, впрочем как и их хероические предки -Бандера и Шухевич!
Андрей Скабицкий
Андрей Скабицкий
теперь недостачу "бойцов" Киев будет компенсировать за счет других областей...
Валентина Григорчук
Валентина Григорчук
За Закарпатьем стоит Венгрия. У проживающих там людей двойное гражданство. . Поэтому ,боясь волнений и вмешательства Венгрии,которая может претендовать на свои исконные территории и уже не раз выражала претензии по этому поводу, и прекращена мобилизация!!!
андрей копейко
андрей копейко
а может просто кончились призывники ?
Николай Цыбульский
Николай Цыбульский
Да успокойтесь: власти так просто там не отступают -- своё все равно возьмут, ещё и с прицепом.
Александр Щикудов
Александр Щикудов
Что оно промычало???????
Юлия Антощук
Юлия Антощук
так они же громче всех кричали - "Москаляку на гиляку!" и чего теперь, по лесам попрятались?!!!
Андрей Скабицкий
Андрей Скабицкий
многие, кто раньше скандировал "герои не умерают" поняли что это не так, что и "герои" умерают, а умирать ведь не хочется даже если ты "герой" а не "чахлик невмеручи"
Mihail Fridson
Mihail Fridson
А знаете почему ? В нац.гвардию добровольцами записалась вся хунта, т.к. на Украине кроме женщин, стариков и детей никого не осталось. Вот дадут им писюлей и заживёт Украина своей нормальной жизнью.
Ольга Выдрина
Ольга Выдрина
А что он сказал?
Вера Мандрыкина
Вера Мандрыкина
Уже проводится... Сегодня началась...
Людмила Морозова(Рябикина)
Людмила Морозова(Рябикина)
Пусть мамки и жинки западян воют, а то скалили зубы-- "так им и надо". Думали,что их это не коснётся
Ирина Николаенко
Ирина Николаенко
Что-то там щебечет невыразительно, глаза прячет...Короче, неубедительно!
Света Васильченко
Света Васильченко
Ой, ты что??? Какой закарпатец попрется на Юго-Восток, вы панове шановный, понятия не имеете что такое Закарпатье!!!!Ха-ха-ха. Главное чтобы они от туда прекратили переть сюда уже задолбали своими уркаганскими рожами и полным хамством!!!! Кто-то и воюет, а эти мажоры здесь свои жопы греют в своё удовольствие, но скоро надоедят и их попрут, сюда скорее всего из коренного бандеровского царства понаедут, уже скупают участки. акарпатье- это Жемчужина всегда была есть и будет, главное избежать дебилоидов.
Света Васильченко
Света Васильченко
Жители Закарпатье хоть чего-то добиллсь своими забастовками и как всегда подняли бунт исторически -мукачевцы, молодцы, спасибо им.
олег павлов
олег павлов
Сегодня, Купающийся в море американский советник из числа тех 180, что прибыли недавно на Украину, был прострелен насквозь снайперской пулей.После чего погрузился под воду. Пока его соратники пытались найти место для укрытия, которого на голом пляже так и не оказалось, раненый американец успел благополучно захлебнуться.Это уже третий американский инструктор, убитый в бывшем городе Жданове. Двое американских советников уже были застрелены в Мариуполе 24 июля.Кроме того, четверо расовых американских негров были убиты на днях во время боя под Дубровкой. Эти неожиданные потери привели к тому, что половина инструкторов уже запросилась домой, а остальные согласны на продолжение миссии лишь подальше от линии фронта.
Андрей Федоров
Андрей Федоров
В принципе, наверное Вы правы - Закорпатье-это не Галиция, там живут русины! Я помню как-то один раз дома смотрел ураинский канал и увидел интервью с мужиком из Ужгорода, так он говорил по русски, а корреспондент по украински, я очень удивился, но брат меня просветил, что это русины! Второй раз я проникся к русинам уважением. когда они отказались устанавливать у себя памятник Бандере пригрозив референдумом об отделении!

Раскадровка

Прекращена мобилизация в Закарпатье
Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье Видео: Прекращена мобилизация в Закарпатье