Подборка: Фильмы, 16 дек 2018

Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь

Милена Руркина (Золотовcкая)
3:24
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Юрьевна ...
Ирина Юрьевна ...
мой любимый вальс
Вера Чеботаева
Вера Чеботаева
/ook#c26aed3af4/Вера Чеботаева раздает отличные стикеры. Используй и ты - переходи http://creatorstudio.co/u/p6jkx.php
Тамара Фирсова(Иванова)
Тамара Фирсова(Иванова)
Любимый вальс, а слова слышу впервые
Людмила Куринина (Шелудько)
Людмила Куринина (Шелудько)
супер! с детства люблю этот вальс!
Мы Алейниковы
Мы Алейниковы
Сказочная,нежная музыка...трепетный завораживающий голос!!! Обожаю этот вальс!!!!
Тамара Хуторная(Скопинцева)
Тамара Хуторная(Скопинцева)
Отличный фильм и потрясающая музыка!
Тамара Хуторная(Скопинцева)
Тамара Хуторная(Скопинцева)
/ook#c30fef7d06/Тамара Хуторная(Скопинцева) использует бесплатные смайлы. Используй и ты - кликай okstiker
Николай Ротарь
Николай Ротарь
Музыка моего земляка, одного из талантливых композиторов современности, любят многие слушатели, причем самого разного возраста, не только на его родине , в Молдове, но и в разных странах мира. Когда маэстро дает концерты у нас, в Кишиневе, залы забиты. Творчество Евгения Дога заслуживает отдельного разговора.
Наталья Миркевич
Наталья Миркевич
Для чего вы выпускаете эти видио, если невозможно их ни прослушать, ни просмотреть, а требуете- поставить" класс" и поделиться? А чем поделиться? И это не впервые, обидно- получается какой то обман, а зачем?
Анна Щербак (Деловая)
Анна Щербак (Деловая)
Мой любимый вальс
Евдокия Орманжи
Евдокия Орманжи
Slov net
Наталья Сабельникова (Петраш )
Наталья Сабельникова (Петраш )
слова мешают слушать музыку
Ольга Глущенко
Ольга Глущенко
Отличный фильм и музыка! Слова в ней ни к чему.

Раскадровка

Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь
Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь Видео: Евгений Дога. Зара.Мой ласковый и нежный зверь