16 дек 2018

Сталин о "Системе Путина"

3:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
федор ильичев
федор ильичев
Вот натуральная речь Сталина, не то что пародии в фильмах.
Эллеонора Воскресенская
Очень советую прочесть книгу про Сталина И.В." Тайный советник вождя" В. Успенский. в которую включены все наблюдения, ИСТИННЫЕ документы, записи о жизни Иосифа Виссарионовича с 1914 по 1953 год. Я после этой книги пересмотрела все свои ценности, хотя патриотизм мне всегда был присущ. СТАЛИН-самый РУССКИЙ правитель 20 века и ПАТРИОТ!
Сергей Орлов
Сергей Орлов
Эту книгу надо многим в нашей стране прочитать !
НОРАЙР ДАЛЛАКОВ (ДАЛЛАКЯН)
НОРАЙР ДАЛЛАКОВ (ДАЛЛАКЯН)
вот настоящий мужик.......
Надежда Хриптулова
Надежда Хриптулова
очень актуальное выступление!!!
владимир иванов
сталин расстреливал миллионеров преступников а путин им повышает зарплаты..
Вячеслав Гамолин
Вячеслав Гамолин
А причём здесь Путин.Больше не о ком говорить?
Вячеслав Гамолин
Вячеслав Гамолин
Надо читать не от третьих лиц,т.к. это будет лажа по любому.А то ,что Сталин сам писал о себе и это будет истина.А то,что он ПАТРИОТ всех наций и народов ,согласен.Он правильным курсом шёл.А начальниками тюрем были евреи.А все казни делались в обход И.Ф.
Вячеслав Гамолин
Вячеслав Гамолин
Только не понятно название ролика?
Вячеслав Гамолин
Вячеслав Гамолин
Фамилия пишется с заглавной буквы.Или хочется хоть ,как то унизить?Ленина поставил этого наёмника массоноеврейского.Побойся Бога.Он церкви уничтожал.Смени фото не позорся.
Александр Шкерин
Александр Шкерин
Он не "расстреливал" ! Он отдавал под суд! А суды в то время были - Народные!
Ренат Ахмеджанов
http://ok.ru/video/23872866894 Гитлер.Сталин.Рузвельт.Черчиль!Германия.СССР.Америка.Англия!Фильм о войнах с 1914г-1945г
Vladimir Braun
Vladimir Braun
ЗА СТАЛИНА !!! ЗА РОДИНУ !!! ЗА РУССКИЙ НАРОД !!! И на устах всего Советского народа были именно эти слова. Слова в душах и сердцах простых людей. И когда перестало биться сердце товарища СТАЛИНА вспомните : СКОРБЬ и ТРАУР на всей территории СССР. МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПРОЩАЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ !!! А ЭТО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. Не смотря на репрессии и Судьбы людей без вины виноватых. Смерть Сталина - Тайна смерти вождя покрытая мраком. ??? ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ОСТАВИВШИЙ ПОСЛЕ СЕБЯ ДВА КОСТЮМА И КУРИТЕЛЬНУЮ ТРУБКУ ДА И ПРИ ЖИЗНИ БЫЛ СКРОМЕН . А ГЛАВНОЕ ДУМАЛ О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ !!! ЧТО СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ - МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ . СЛАВА СТАЛИНУ И ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ .
Vladimir Braun
Vladimir Braun
ПРИ СТАЛИНЕ БЫЛА ДИСЦИПЛИНА . НЕ ТО ЧТО СДЕЛАТЬ А ДАЖЕ ПОДУМАТЬ И УПАСИ ГОСПОДЬ СКАЗАТЬ В СЛУХ ЧТО-БЫ КТО-ТО УСЛЫШАЛ !!! СТАЛИ ЛЮДИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЙ ПОЛУЧИВ ЛЖИВУЮ ДЕМОКРАТИЮ И СВОБОДУ СЛОВА В СТРАНЕ ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШАЛ ЧЕЛОВЕК ??? ВПРОЧЕМ И СТРАНЫ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ . СПАСИБО ГОРБАТОМУ ЗА ПЕРЕСТРОЙКУ - ДЕЛЁЖКУ И ПРИВАТИЗАЦИЮ- НАРОДУ ХРУЩЁВКИ С ОГОРОДАМИ А БЕДНЫМ ПАРТОКРАТАМ ПОБРОСАВШИМ СВОИ ПАРТБИЛЕТЫ * ПЕРЕОБУЛИСЬ* : ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ * КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ * ЗЕМЛЮ И ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА * РЕКИ И ОЗЁРА *ЛЕСА И ПОЛЯ * ПАРОХОДЫ САМОЛЁТЫ ВЕРТОЛЁТЫ * ЛИЧНЫЕ АРМИИ итд. ТОЛЬКО ВОПРОС : НЕ ЖИРНОВАТО ЛИ ВАМ СЛУГИ НАРОДА ??? ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ ??? У ТОВАРИЩА СТАЛИНА БЫЛИ ДВА КОСТЮМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ТОВАРИЩА КОТОРЫЙ ДУМАЛ О ТОВАРИЩАХ - ВОТ ВАМ ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ СКАЗАЛ ГЛЕБ ЖЕГЛОВ !!! ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ ЛОЗУНГ !!! КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ? ВОР ??? ОТВЕТ : ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКОЛЕТ/ ВОР ВОРУ...
Vladimir Braun
Vladimir Braun
Привет Слава ! А Владимир прав в оценке что происходит сейчас на глазах простых людей уставших сводить концы с концами и многих которые загнаны в должники за коммуналку или стали не платёжеспособными клиентами в банках потеряв работу не по собственной воле . Повысить зарплаты в думе !!! НА глазах у всех жителей РФ есть не очень правильно. Минус тому руководителю который забывает чей он слуга. А может быть народ для кого-то просто быдло ? Это равносильно плевку людям в лицо или издевательству и это не только моё мнение. Не надо махать красной тряпкой перед разъярённым быком. В думе сидят далеко не бедные слуги народа. Или на верху едят мясо а в низу рис и в совокупности мы все едим * ПЛОВ* Думаю Сталин так бы не поступил !!!
Евген Матурели
Евген Матурели
Покажите хоть ОДНОГО человека который пойдёт в бой с лозунгом ЗА РОДИНУ ЗА ПУТИНА ..........
Евген Матурели
Евген Матурели
И вообще пора бы встать!!!
виктор скорлыгин
виктор скорлыгин
О крыше воровской

Раскадровка

Сталин о "Системе Путина"
Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина" Видео: Сталин о "Системе Путина"