16 дек 2018

Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца!

9:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Ваграм Кесян
Может Меркель поможет помириться Грузии с Россией, а то самой Грузии напрямую гордость не позволяет. Скорее уже всё наладилось бы, народ хоть обрадуется и будем жить дружно и счастливо.
leri mosidze
leri mosidze
posluhai, ti idi s turkami miris potom pro gruzin dumai
Владимир Ваграм Кесян
А чего такой злой, друг мой. За Грузию душа болит, потому. что я родился и жил в Грузии 40 лет. А сТурцией Армения подружиться, когда они признают геноцид 1915 года, не говоря об остальных.Когда царь Ираклий просился в Россию или надо было отвоевать Аджарию у Турции, тогда Россия нужна была, теперь, нет. Как то не этично.И Россия не вырезала грузин миллионами, как турки, армян.Прости за прямоту, если сможешь.
leri mosidze
leri mosidze
NU DA POTAMU TURCIU ROSSIA DAL NASHIX ZEMEL
leri mosidze
leri mosidze
BOLE 25%
leri mosidze
leri mosidze
A SAM ZABRAL 20%
leri mosidze
leri mosidze
XOHESH PRAVDU ZNAT?
leri mosidze
leri mosidze
RUSSKIE PODSTRIKLI ARMIAN V 1915 GODU PROTIV TUROK
leri mosidze
leri mosidze
I POTOM KAK VSEGDA NE POMOGLI IM
leri mosidze
leri mosidze
I BROSILI
leri mosidze
leri mosidze
A TI ESLI XARASHO ZNAESH ISTORIU NAZAVI TOGDA XOT ODNO SRAJENIE GDE RUSSKIE POMOGLI CARIU ERAKLE
Владимир Ваграм Кесян
Лери, если так говорить, то Ленин отдал половину Армении туркам, чтобы они поддержали революцию.Зато в 1829 году Россия спасла восточную Армению от персов, иначе Армении может сейчас не было бы вообще.Как Курды, они есть, а Родины нет.Поэтому Армения всегда будет дружить с Россией, иначе её сотрут в порошок.Грузия же дружит с Турцией, сколько раз турки истребляли Грузию раз двести наверно, однако нужда заставила вас дружить с ними, иначе и грузинам было бы худо, как армянам. Так, что медаль имеет две стороны, не забывайте и будьте мудрее.
Владимир Ваграм Кесян
Когда вижу, что человек говорит справедливо, а не упираеться в своё же враньё, мне приятно говорить с таким человеком.
leri mosidze
leri mosidze
NU A KAK ARMENIA STO LET NAZAD NAPAL NA GRUZIU?
leri mosidze
leri mosidze
TI HITAESH TOLKO ISTORIKOV ARMIAN?
leri mosidze
leri mosidze
ILI NAPADENIA ARMIAN BILO VINUJDENOE MERA, HTOB ANI VIJILI?
Владимир Ваграм Кесян
Дружище, отвечаю. Если можно на ты, знаешь историю но как говорят в свою пользу.В 1915 году шла первая мировая война, турция воевала против России. Трабзон, Карс, орду и другие губернии Западной Армении были турецкими и там жили армяне, а восточной Армении, теперешней тоже жили армяне. Турки придумали собрать всех своих армян послать воевать против России, те отказались, мотивируя тем, что там наши братья армяне.Тогда турки дали команду курдам, грабить , убивать и выселят армян и начался геноцид. Турки руками курдов вырезали и выслали армян со своих же земель. Но этого ты мог не знать, потому, что это не история Грузии.После присоединения Эреклеем Грузии к России никакая пизда не посмела напасть на Грузию.Ну а на счёт нападения Армении на Грузию тоже причина - большевики, чтобы не допустить англичан в Закавказье и к бакинской нефти, они и подстрекали армян напасть на те районы Грузии, которые Армения считала как бы своими. Я думаю это была ошибка.Так же как в 1922 году Грузия напала на Россию, с целью вернуть принадлежащие ей со времён царицы Тамары, Сочи, Туапсе и до самой Анапы. Это тоже была ошибкой. Ответил на твои вопросы, насколько учили в школе.Прости.
leri mosidze
leri mosidze
IA NAHAL HITAT I NA POLOVINU OSTANOVILAS
leri mosidze
leri mosidze
TI ISKAJAESH FAKTI
leri mosidze
leri mosidze
NAHNIOM OB GENOCIDE

Раскадровка

Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца!
Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца! Видео: Ангела Меркель в Тбилиси запела! Смотреть видео до конца!