16 дек 2018

ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? )

4:17
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Миронова
Наталия Миронова
учитель понял
Галина Мирошниченко
Галина Мирошниченко
От души .жалко
Наталья Панкова
Наталья Панкова
главное вовремя понять эту жизнь и людей..
ирина щебенькова
ирина щебенькова
боже у меня нет слов .одни слезы
Нина Романенко
Нина Романенко
очень жаль что так живут не могу без слез
Гуля и Владимир Мерцаловы
Гуля и Владимир Мерцаловы
Слезы ручьём...Дай бог вам силы и здоровья.
МАРИАННА М
МАРИАННА М
ПИПЕЦ, ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ТАК ЖИТЬ ???
Анна Борн (БАЛАХОВЦЕВА)
Анна Борн (БАЛАХОВЦЕВА)
Сижу смотрю и слезы так и катятся ,а мы сейчас так и живем что не можем купить ребенку самое необходимое.Работаешь ,а отдачи нет .Люди куда катится наша страна.
МАРИАННА М
МАРИАННА М
Вот случай в Алтайском Крае. Многодетная семья проживает в селе.15-летний подросток шел домой из школы-интерната зимой домой без шапки и обуви и одних носках. Прошел 3 километра.Его заметили сотрудники линейного отдела полиции.Они ему помогли. Но в отношении матери ребенка возбуждено административное производство о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.Интересно,почему то не пишут а есть ли в этом селе работа для женщины? И какую помощь ей оказывает государство, как многодетной матери. Если что то у нас отнять, то это очень быстро! Этот случай описан в газете АИФ.
Махлиё Саидазимова(Худайдатова)
Махлиё Саидазимова(Худайдатова)
Я рыдала

Раскадровка

ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? )
Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? ) Видео: ДО СЛЕЗ! За дверями бедности Очень трогательно! ( ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ??? )