16 дек 2018

САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂

0:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Вдовина (Коробейникова)
Надежда Вдовина (Коробейникова)
ты живешь с моим сыном !!! уважаешь себя и уважай свекровь !! лично мне от снохи ничего не надо !!! а такую сноху я даже на порог дома не пущу !!! чтоб видеть ее издевательства !!! никогда все противно она не думает что когда то будет на моем месте !!! вот наша такая жизнь такое воспитание !! а сына родила и воспитала для злой чужой девки это уже не мое когда сын от тебя отказывается ради ночной кукушки !!! видео супер класс а тема очень серьезная и жизненная !!!
зарина бахриева
зарина бахриева
В то что плохие снохи не надо на них обижаться, а надо на сына обижаться в том что он подкаблучник
Мусаддин Завутадзе
Мусаддин Завутадзе
Овца и не более того.
Мусаддин Завутадзе
Мусаддин Завутадзе
Ни позорилась б.
земфира файзиева
земфира файзиева
У меня классная сноха я тебя люблю Томачка!!!
Борис Горбунов
Борис Горбунов
Прикольно.
Юлька Ю Н-Ф 139 ур(игровой)
Юлька Ю Н-Ф 139 ур(игровой)
не дай бог такую свекровь как Вы
Ирина Лапчик
Ирина Лапчик
свекровок надо подальше от себя держать и все будет замечательно!
Светлана Багирова (Аветисян)
Светлана Багирова (Аветисян)
Будешь хорошей снохой и свекровь будет отличной ! У меня была замечательная свекровь,вечная ей память! Я у не была только :Светик!
Albina Kurucu (Maмедова)
Albina Kurucu (Maмедова)
Убила
Ольга Рябинина  (Ледневская)
Ольга Рябинина (Ледневская)
Полностью согласна. Как себя булеш аести так и к тебе относиться будут. У меня тоже хорошая свекровь. У нее 2 сына и нас 2 снохи и мы обе ее увадаем и любим. И она к нам так же относится.
Антон Шлапак
Антон Шлапак
Да прикольно и правда
Владимир Кашеваров
Владимир Кашеваров
Надо показать это всем русским женщинам,женам.

Раскадровка

САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂
Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂 Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ В МИРЕ 😂😂