16 дек 2018

Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!!

Владислав Сергеевич
3:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Я Ахмедов
Я Ахмедов
Красота успеха!
Турар М
Турар М
Звееер
Jaхон 💪 )
Jaхон 💪 )
сильва уже фигнёи стал
Валера Р
Зато ты клавиатурный мастер спорта...
Jaхон 💪 )
Jaхон 💪 )
ха ха ха я че не правду говорю сейчас он уже вмем проигрывает
Jaхон 💪 )
Jaхон 💪 )
я не мастер спорта я кмс по UNIFiGHTU
Нурлан Жороев
Нурлан Жороев
Бешенный
Владислав Сергеевич
Владислав Сергеевич
Ну во первых все когда то стареют и Вандерлей постарел, стал похуже. Зато он один из лучших полутяжей за всё время ММА, а ты даже близко ничего такого не добился. Да и под конец своих выступлений Вандерлей слабаком не был. Может уже не был самым сильным, но если он проигрывал, то проигрывал сильным бойцам и не всегда проигрывал.
ИГОРЬ 116
ИГОРЬ 116
на каждого Сильву есть свой Федя
Jaхон 💪 )
Jaхон 💪 )
этот федя всем бойцам ufc проигрывал
Владислав Сергеевич
Владислав Сергеевич
Когда Федор пришёл в UFC он был на спаде, а раньше он всех их сделал бы.
Владислав Сергеевич
Владислав Сергеевич
После Прайда Фёдор выступал в разных мелких организациях и выступал не сильно часто и противники были не очень. Поэтому когда Фёдор пришёл в UFC,он прилично послабел. Тот же Вердум выступал в Прайде и никогда даже близко в рейтингах не стоял с Фёдором. А когда Емельяненко готовился к бою со 119 килограммовым Бигфудом, его спарринг-партнёром был парень весом 107 кг.и бои Силвы его тренера даже не изучали, они уверовали в непобедимость Феди, за что и поплатились.Ну а в бою с Хендерсоном судья рано остановил бой. Хендерсон в Прайде не мог победить Вандерлея, чтобы стать чемпионом, а уж к Фёдору, чемпиону среди тяжей, он и близко не стоял!
Владислав Сергеевич
Владислав Сергеевич
А когда Емельяненко был в форме, он легко побеждал топов UFC.Примеры :за полминуты победил экс-чемпиона и топового бойца UFC Тима Сильвию, меньше чем за раунд справился с Арловским, который высоко котировался и был экс - чемпионом UFC.
Jaхон 💪 )
Jaхон 💪 )
а так просто федя с сильными бойцами не выступал если бы выступал его бы уже давно сломали.Такие как Дос Сантос Франк Мир Овеерим Веласкес Даниел Кормие и Вердум
Владислав Сергеевич
Владислав Сергеевич
Вердум выступал в Прайде и даже претендентом на титул там не был. Оверим тоже с Прайда и там даже претендентом не был. В те времена Прайд котировался намного выше, чем UFC.В Прайде были выше гонорары, там выступало больше бойцов и самые сильные бойцы выступали в Прайде. Оверим, Вердум, Куинтон Джексон, Хендерсон и ещё много бойцов оттуда.Когда был Прайд почти вся элита ММА выступала там .Они ушли в UFC после развала Прайда, по нужде.
Jaхон 💪 )
Jaхон 💪 )
А с Орловским ему просто повезло . Орловски там прыгнул коленой хотел дать и в эт момент федя его ударил.

Раскадровка

Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!!
Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!! Видео: Вандерлей Силва : Убийца с топором, Бешенный пёс, Палач!!!