16 дек 2018

Бабанов опасный человек!

SATANA RS-20
4:25
20 КОММЕНТАРИЕВ
Kablan Maman
Kablan Maman
Да жалко Ташыев свизался с ним .веть в рокиле говорится не республика а республикаАта-журт .марая другую часть партии и Ташыева хотя он не имеет к этим делам причастия а наоборот он делал все чтоб погасить этот хаус.А терь свизался не тем получается в итоге Бабанов ташит Ташыева и партию Ата-журт с собой
исламбек курбанкулов
исламбек курбанкулов
Не смотрите подобные видео! Кого бы не хвалили кого бы не очерняли! Ни один политик не хочет добра народу! Ни один! Все они хотят наших с вами голосов что бы получит власть!! Все они из одного Говна! И герои этого видео и заказчики этого видео все одно и тоже!!! Не верьте ни кому!!! Не смотрите Телевизор! Не ходите на агитацию! Все врут! ВСЕ!!!! Просить надо Аллаха что бы пожалел наш народ и что бы к власти пришел человек с ИМАНОМ!
Mujik iz Kyrgyzstana
Mujik iz Kyrgyzstana
Таких Аллах покажет
БОЛОТБЕК АБДУКАРИМОВИЧ
БОЛОТБЕК АБДУКАРИМОВИЧ
Бабанов кыргызбы?
Бактыгуль Бапагулова
Бактыгуль Бапагулова
Как будто калган кандидаттар таптаза болгонсуп айтасынарда.. ал эле эмес бул видеону жасаган адам деле Бабановду жамандап акча таап атасында...
Бактыгуль Бапагулова
Бактыгуль Бапагулова
Так что все равно голосумду берем
Ысыk-kөл Меkенчил Жаштары
Ысыk-kөл Меkенчил Жаштары
НЕТ Бабанову!!!12 причин почему не избирать Бабанова.1. Имеет двойное гражданство.2. Бизнесмен всегда ставит на первое место личные интересы, только потом государственные.3.Ненадежный партнер. Всех, с кем он добивался успехов и пришел во власть, предал. Добился хороших результатов при помощи Шаки, Каната Исаева, Бакыта Торобаева, Алтынбека Сулайманова и одного из влиятельных сильнейших политиков лидера партии Ата-Журт Камчыбека Ташиева, который из-за него сегодня остался на улице. Все эти люди - политики, они очень хорошо знают эту личность.4.Сколько раз давал обещания народу - дать 7% агрокредит, но не выполнил своих обещаний.5. Низкопроцентные кредиты, предназначенные народу, использует в своем банке, получает по низким процентам, дает по высоким процентам, себе получил 17 миллионов долларов, которые могли получить наши тысячи переработчиков, которые могли бы получить из РКФР для открытия торгового или другого коммерческого объекта.7.Продал одну из дорогостоящих национальных золотых месторождений "Джеруй" своим друзьям-олигархам зарубежом за копейки. Нет доверия, что в будущем не продаст еще наши национальные богатства.8.Всегда работал в гос. службах, будучи премьер-министром обеспечивал авиакеросином аэропорт "Манас", ежегодно зарабатывал по 100 миллионов $.Своими караванами контрабандных бензовозов, он разрушил дороги север-юг страны, которые сегодня находятся в плачевном состоянии. Дороги, построенные на кредит, висят на шее народа. Таким способом разрушает дороги уже более 15 лет.9. Построил на 380 миллионов $ цементный завод в Пензе РФ, когда его можно было построить в Кыргызстане, который по сей день пользуется большим спросом.10. В Кыргызстане не построил ни одного завода за свои деньги, которыми мог бы обеспечить народ рабочими местами.11. Имея столько состояния, не построил ни одной школы, детского сада за свои деньги. 12 .Красиво дает обещания, обманывает народ.
🇰🇬М…… Н🇰🇬 Александрович
🇰🇬М…… Н🇰🇬 Александрович
ебанный жопализ
Замир Камбаров
Замир Камбаров
Не поддавайтесь провакациям ваш голос вы хозяин. А остальное слова
Ruslan isakov
Ruslan isakov
Идиоты блин
Бекболот Орозахунов
Бекболот Орозахунов
Видно что Бабанов не Кыргыз шайлабагыла Бабановду
Бактыгуль Бапагулова
Бактыгуль Бапагулова
Кыргыз президенттер кыргызды жыргатпайле наборот кууратып атат.. Может Бабанов ондойт окмотту..
Бекболот Орозахунов
Бекболот Орозахунов
Ондой албайт Бабанов озбектерге барып мен озбекмин деп журот экенго таза кыргыз керек президент бизге кыргызгы куйгон
Бактыгуль Бапагулова
Бактыгуль Бапагулова
Сссрден болунгону Кыргызстанда жалан гана кыргыздар президентко бирок озгору королекмин эч ким жыргабайле.
Бекболот Орозахунов
Бекболот Орозахунов
Анан не бабанов жыргатат дейсинби пример болуп турганда да эчтеке кылалган жок
Бактыгуль Бапагулова
Бактыгуль Бапагулова
Ага деле ишениш жок жыргатып ийет деп.. проста баардык чондордун аркалары таза эмес не обезательно Бабановду жамандап
Бекмамат Райимбабаев
Бекмамат Райимбабаев
Мактаган кыз тойдо осурат болдуго.эми недейсинер Бабанов Бабанов дейсинер.
Ruslan isakov
Ruslan isakov
Тазасы барбы барбы
Бекболот Орозахунов
Бекболот Орозахунов
Бабанов дуку видно болуп атат
Бек Бек
Бек Бек
Бабанов созундо турбаган афирис

Раскадровка

Бабанов опасный человек!
Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек! Видео: Бабанов опасный человек!