16 дек 2018

Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия

5:17
17 КОММЕНТАРИЕВ
Венера Якубова
Венера Якубова
родина моей свекрови....но отчий дом разбомбили
Реваз Изория
Реваз Изория
У Солнца крутится Венера.....а также множество планет.....лишь только жизненная веранесёт тепло,добро и свет!......
Анжела Лабжания
Анжела Лабжания
Мой любимый город,моя Родина-Очамчира,моя школа №4,мои родные ,очень скучаю по тебе дом Роднойййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Тельпизова
Елена Тельпизова
Теперь еще больше тянет в родные края........
Оксана Похилевич- Волевич
Оксана Похилевич- Волевич
Когда слушала песню-капали слёзы! А когда увидела клип, вообще рыдала))) Очень хочу на Родину, Араду до Меркула!!!!!
Елена Рыдлевская(Пхтоян)
Елена Рыдлевская(Пхтоян)
ЭТО МОЙ ГОРОД, ЭТО МОЯ РОДИНА !!!!!!! ХОТЯ РОДИЛАСЬ Я СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ЕСЛИ БЫ МОГЛА ДОШЛА БЫ ПЕШКОМ ПО РЕЛЬСАМ. НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЮ ЛЮБИМУЮ ОЧАМЧИРУ!! СМОТРЕЛА КЛИП И ПЛАКАЛА, НОСТАЛЬГИЯ...... СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Анна Киткина
Анна Киткина
Хотя я родом не с тех мест , но отдыхала в ваших краях .Действительно незабываемо и природа и люди супер. Мира Вам и возвращения всем!!!!!!!!!!!!!!!
Алла Жмайло (Кривобоченко)
Алла Жмайло (Кривобоченко)
Мой Родной и любимый город!!! Часто слушаю эту песню и смотрю это видео и плачу!!! Моя мамочка жила в Очамчире с 1933 года! Папочка мой работал и жил с 1947 года.Я родилась в Очамчире, моя старшая дочь, старшая сестра, племянники. Моя школа № 4! Замуж я выходила тоже в Очамчире.Там похоронена моя любимая,и неповторимая мамочка! Бабушка, первый сын средней моей сестры, многие родственники.......И как все в этой жизни перевернулось!!! Я мечтаю хоть одним глазком взглянуть на Родимый край!!! Спасибо за то что дали возможность посмотреть на любимый город!!!
Дали Наракидзе
Дали Наракидзе
БЕЗ СЛЁЗ НЕ МОГУ СЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!! ОЧАМЧИРА МОЙ РОДНОЙ,В СЕРДЦЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ,ТЕМ СИЛЬНЕЕ НОСТАЛЬГИЯ ПО ГОРОДУ,ДОМУ,ПО ТОЙ ЗЕМЛЕ НА КОТОРОЙ Я РОДИЛАСЬ,ДЕЛАЛА ПЕРВЫЕ ШАГИ И ЖИЛА,САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!АХ КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ,АХ КАК ХОЧЕТСЯ ВОРВАТЬСЯ В ГОРОДОК.....НА НАШУ УЛИЦУ.....ГДЕ ВСЁ ПРОСТО И ЗНАКОМО НА ДЕНЁК.....ГДЕ БЕЗ СПРОСА ВХОДЯТ В ГОСТИ,ГДЕ НЕТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ МИЛЫЙ ДОМ..... ПРОЙТИСЬ ПО ТЕМ УЛОЧКАМ,ПО КОТОРЫМ БЕГАЛИ ДЕТЬМИ,ПОЕСТЬ ВКУСНОГО ЛАВАША ДЯДИ СТАВРО......ЗАЙТИ НА ЧАШКУ КОФЕ В КАФЕ К КАРАБАСУ,И ВНОВЬ УВИДЕТЬ ДОБРЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ЛИЦА РОДНЫХ ОЧАМЧИРЦЕВ!!!!!! НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ ОЧАМЧИРЦЫ.....И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК........Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧАМЧИРА!!!!!
Оксана Похилевич- Волевич
Оксана Похилевич- Волевич
Ой, никогда не забуду, когда у нас киношку на простынях на торце 6 дома в городке показывали))))
Лариса Питерина
Лариса Питерина
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
ekaterine mgebrishvili
abxazeti sheuxorcebeli iaraa kvelastvis
Хатуна Убилава(Данилюк)
Хатуна Убилава(Данилюк)
МИКВАРХАР САКАРТВЕЛООООООООО!!!
Валентина Василькова
Валентина Василькова
У на в Новороссийске не хуже!!!
ekaterine mgebrishvili
mojet bit no on u vas est v atlichie nas
Алла Караханова
Алла Караханова
огромное спасибо за чудесную песню
Оксана Тельпизова
Оксана Тельпизова
Аж мурашки побежали по коже....Какой любимый и родной город....Город детства,юности....И как нам всем хорошо было там!!!Спасибо за песню и клип!!!!

Раскадровка

Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия
Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия Видео: Очамчири - Темур Боджгуа и Софо Чхетия