Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада

7:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
сергей к
сергей к
Убрать ухмылку то он не уберет никогда а про свою страну то он точно насрал!
Андрей Нагорный
вот враньё
Валентина Бекренёва(козырь)
Валентина Бекренёва(козырь)
Слава Великому В.В.Путину - лучшему стратегу всех времен и народов ! С ним , действительно , Россия почувствовала свою мощь и силу во всем! И пусть исходят желчью все недруги и враги России! Он единственный взял мир в свои руки ! Управляй долго и мы будем счастливы и всегда поддержим тебя!
вики щукина
вики щукина
паранойя дело серьёзное , к чему адика шикельгерубера довела - известно , к чему воху - посмотрим ((())) сказал слепой , только вот кто за это расплачиваться будет ? как всегда зомбинарод ?
Андрей Казаков
вы зачем войну развязали долбоебы?
вася вася
вася вася
казнить пидора
вася вася
вася вася
пидорасина будь он проклят
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
А точнее, кого проклинаешь ?
Алексей Беляков
Алексей Беляков
НЕ ТЯВКАЙ СУЧЬЁ ХОХЛОПИДАРС СКАКАТЬ ПСИНА
Алексей Беляков
Алексей Беляков
ШАЛАВА БЕНДЕРОВСКАЯ
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
ПУТИН СУПЕР!!!!!!!!!!!
Александр Мещеряков
Александр Мещеряков
Ты думаешь,что тебя кто-то пожалеет?Или тебе так хочется,чтобы насрали?
АСЛАН Николаев
АСЛАН Николаев
мудилы заткнитесь навсе времена если -бы не Путин мы бы давно под янки плясали но он поднел армиию и флот наш этим надо гордится а не хаеть его только одного почему вы Горбатого и Ельцина так не проклянете мрази янковкие либералы будьте вы прокляты на все времена предатели Родины!!!! А Путин ---МОЛОДЕЦ ВСЕ ТАКИ ЗАСТАВИЛ БОЯТСЯ НАС И УВАЖАТЬ РОССИЮ!!!А при мудаке алкоголике Ельцине от на только смеялись как могли янки и это уже в прошлом будет!!!
Світлана Сікорська( Ворожбит)
Світлана Сікорська( Ворожбит)
путин хуйло
ВЛАДИМИР ПУТИН
Я СЛЫХАЛ ВЧЕРА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЧТО У ПУТИНА ЕСТЬ 200 МИЛИАРДОВ ДОЛОРОВ----ОТКУДА У ЕГО ТАКИЕ АГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ?
Alex Romanov
Проня Прокоповна,шо ж ты лаешься,как пьяный извозчик? Ты ж эуропэйка)).
OLGA KOMAROVA NIKOS KETIKIDIS
OLGA KOMAROVA NIKOS KETIKIDIS
Если по хохлятскому тв то это точно.
Оля Пономарёв
Оля Пономарёв
Я в газете прочитала сегодня про его деньги

Раскадровка

Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада
Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада Видео: Вот ЭТИМ Путин убрал дерзкую ухмылку с лиц лидеров Запада