16 дек 2018

Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео!

2:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Natasa Camerzan
Natasa Camerzan
super
Элла Генриховна Петерс
Элла Генриховна Петерс
И через полгода вам гарантировано воспаление аппендикса и операция по его удалению
Ларочка Одна такая
Ларочка Одна такая
А у кого уже удалили аппендикс? Тогда,что?Заворот кишок.
Элла Генриховна Петерс
Элла Генриховна Петерс
Если лопнет, будет перетонит.
Любовь Калиева
Любовь Калиева
класс
Светлана Боханок
Светлана Боханок
И как это вы мы раньше не ели по 1/2 ст.л. яичной скорлупы и жили здоровыми? Что за бредятина? Нашему организму не нужен такой кальций, как в яичной скорлупе, он попросту не усваивается. Наш организм усваивает только микроэлементы! Вы же при недостатке железа в организме не трёте в пудру кусочек железа и не употребляете порошок по 1/2 ст.л. в пищу? Люди задумайтесь и не принимайте на веру какую-то абракадабру!
Николай Новак
Николай Новак
Внимание!!! С яичной скорлупой будьте осторожнее... Яйца птиц и некоторых ползучих тварей, одна большая яйцеклетка для зародышей.. а сейчас особенно при лабораторных экспериментам ... и антибиотиками, и генной инженерией .. уже не те природные яйца и тем более ссылаясь на США зная кто они такие античеловеческое логово дьявола (сатанинские штаты ада... сша)...
Марьям Раджабова( Рахматулина)
Марьям Раджабова( Рахматулина)
Никогда не выбрасываем, в пакете раскатываю скалкой и добавка в корм курям.
Ольга Мусорская
Ольга Мусорская
Причём тут "умники" США? В нашей Россиюшке давным- давно это известно. Тридцать лет назад я лечила детей порошком яичной скорлупы. Почему всегда ссылаются на умников из США? Они вообще для русских не авторитет! Кто со мной, тот герой... Помните, как в детстве?
льоня величко
льоня величко
Попобую.
ZOLOTAY LUNA
ZOLOTAY LUNA
Я знаю бабушка делала так одна каждый день и добавляла в пищу ей 80 лет
Белая Татьяна Андреевна
Белая Татьяна Андреевна
Моя бабушка тоже так делала.особенно весной добавляла порошок в оладушки.это я видела а может и ещё куда
Марина Ширина(Переверзина)
Марина Ширина(Переверзина)
Я ни когда не выкидывают вся на огород идёт.Хорошая подкормка для земли и овощей.Это выкидывать нельзя всё для огорода.
Казимир Дудинский
на огород можно.. а жрать--бред сивой коровы. Сейчас скажут--ешьте собственный кал,так как там остаётся 30 % не усвоенных веществ. Извините,но ведь некоторые пьют собственную мочу. ДУРЬ.
Николай Бородин
Николай Бородин
ПОЛНЫЙ БРЕД СКОРЛУПА НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА
Наталья Рагулина (Яминская)
Наталья Рагулина (Яминская)
Какие все нынче грамотные! А раньше одни дураки были. Ребёнку почти с рождения и мёд в молоко добавляла и скорлупу яичную. Незнаю что полезней было,но до сих пор не знаю что такое диатез и как лезут зубы. Кстати первые прорезатся начали в 3 месяца.
Ирина Гинкель (Каминских)
Ирина Гинкель (Каминских)
Неправда все это, не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!

Раскадровка

Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео!
Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео! Видео: Вы больше никогда не будете выбрасывать яичную скорлупу, посмотрев это видео!