16 дек 2018

Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу

Марина Колчина
0:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Лисунов
Сергей Лисунов
Медведев! Господин премьер! Лично Вам НЕ СТЫДНО?
Людмила Васильева
Людмила Васильева
ой,КАК стыдно-то ему!!!!! КАК стыдно!!!!! ...НО---денег нет!...
Геннадий Красовский
Геннадий Красовский
А куда дедушек дели?
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
Труд украшает человека .А в их возрасте ещё и продлевает .
Людмила Васильева
Людмила Васильева
дедушки руководят...
Геннадий Красовский
Геннадий Красовский
Бабушки хороводят.
андрей мартов
андрей мартов
Этот почин нужно подхватить по всей стране! Ударим бабушками по бездорожью!
Raisia Raiska
Raisia Raiska
Стыдно должно быть местным властям,причем тут Медведев!?
Рыжов Владимир
Рыжов Владимир
Дорогами в деревнях, занимаются местные власти. Им выделяются деньги, а они их тратят по своему усмотрению. Может в каждый хутор,трассу проложить. Вот надо бабушкам пойти и настучать им по головам лопатами.
Лидия Авдиенко
Лидия Авдиенко
П О З О Р И Щ Е! ! ! ! !,властям.
Геннадий Красовский
Геннадий Красовский
Слава Бабушкам!
Таня Медведева
Таня Медведева
На женщинах держится мир!!!
В И П Б
В И П Б
Когда чиновники будут платить из своего кармана за недодел может и будет порядок. Мы тоже платим за ремонт подьездов в жкх, а потом покупаем стройматериалы и делаем ремонт за свой счет. А куда уходят деньги никто не знает, когда не спросишь один ответ- Денег нет! А бабушкам почет!
Геннадий Красовский
Геннадий Красовский
На женщинах держится всё.
Pavel S
Pavel S
руководители здесь не причем.здесь бабушки виноваты.
любовь френцель
любовь френцель
Слава бабушкам и позор властям Стыдно должно быть ' нашему руководству
игорь NS
игорь NS
молодцы уже ждать помощи не от кого попросишь дорогу деньги выделят и растащут тут же
Татьяна Самчук  (Петрова)
Татьяна Самчук (Петрова)
П при чем тут Медведев еще Путина забыли приплести ! Местные власти должны не спать и не воровать а работать как положено !думайте прежде чем писать в каждом городе есть такие дороги и что Медведев должен разьезжать по селам и следить ,!
Pavel S
Pavel S
действительно уточек кормить а то не кому будет.
НИНА Романова
НИНА Романова
Была нынче летом г.Краснокамс Пермский край,вот там дороги это просто кошмар,даже в центре города яма на яме и кругом бурьян растет,а где частный сектор там вообще беда.Дома по ходу не видели ремонта с времен Брежнева, за все это безобразие должны отвечать местные власти

Раскадровка

Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу
Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу Видео: Деревенские бабушки на Урале устали ждать и сами отремонтировали дорогу