Подборка: Теперь Live (official), 16 дек 2018

Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!)

Артем Прокофьев
3:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
OksaNka GolcheNko
OksaNka GolcheNko
А прививки детям ставят,в которых содержится ртуть! Не слышали? А послушайте Червонскую,она расскажет об этом.
💙ЯНА 💙
💙ЯНА 💙
Кто такая Червонская?
OksaNka GolcheNko
OksaNka GolcheNko
Вирусолог она... Забейте в разделе ,,видео" - Червонская и вся правда о прививках,и найдете....
Таня Сутягина (Лукашенко)
Таня Сутягина (Лукашенко)
Oksana GolcheNko А прививки детям ставят,в которых содержится ртуть! Не слышали? А послушайте Червонскую,она расскажет об этом.
Таня Сутягина (Лукашенко)
Таня Сутягина (Лукашенко)
Оксан,например в пентаксиме нет мертиолята. В АДКСе есть. И импортные лучше очищены. Да и доза ртути безвредна в АКДСе. Это как газообразный хлор и обычная хлока,которой дезинфицируют.
💙ЯНА 💙
💙ЯНА 💙
Поэтому я и не делаю ни каких прививок ребенку
Ф С Брат
Ф С Брат
чужь..........
Надежда Мухаметшина
Надежда Мухаметшина
А мы в детстве с ней играли даже,когда градусник разбивался.
Prosto Tak
Prosto Tak
Мир внутри НАС Смотреть: https://youtu.be/RnXX6Xank1Q
Радио-160-80-40м UB3O
Радио-160-80-40м UB3O
Да об этом говорит и бывший министр здравоохранения.
Samvel and Rimul
Samvel and Rimul
чужь
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
берёте простую грушу что для клизм собираете ею в тот же стаканчик с водой
Нафися Абдрахманова
Нафися Абдрахманова
Вот несет пургу!!! 40лет прожила в поселке.работала на комбинате по производству ртути.А мужик,берущий ртуть с руки в рот,является директором(г-н Салиев). На заводе ходили по ртути при 35 гр.жары.. Никто не умерал от отравления ртутью... Обжигальщики зимой под печами спали на фуфайках.(печи на улице,не в здании). А здесь градусник разбился! Все!! Капец!!! Службу вызывают! Людей эвакуируют!! Смешно....Лучше б бухали меньше и курили...
Вилёр Шамсувалиев
Вилёр Шамсувалиев
Нафися ,а поселок Ха......кан?
Olivia Clothesoff
Olivia Clothesoff
https://youtu.be/GZNdC3XNTcI
Михаил Позняк
Михаил Позняк
Пиздеж полный.

Раскадровка

Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!)
Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!) Видео: Что будет, если разбить ртутный градусник (а будет капец!)