Подборка: Теперь Live (official), 16 дек 2018

10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице!

Артем Прокофьев
4:07
13 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
По вере вашей будет вам!
ЗИНАИДА АРБИНА
ЗИНАИДА АРБИНА
Предусмотрительная заботливость,для своих родных.
Olivia Clothesoff
Olivia Clothesoff
https://youtu.be/GZNdC3XNTcI
Сергей Отрутько
Сергей Отрутько
нашел в пакетике золотую серёжку и ещё кое - какие ювелирные ...поднял ,сдал...пожалел...никому не пожелаю
Сергей Отрутько
Сергей Отрутько
лучше зарабатывать
Наталья Прокопенко(Ягупова)
Наталья Прокопенко(Ягупова)
Что случилось?
Сергей Отрутько
Сергей Отрутько
через неделю проблема с позвоночником ,что аж неделю не мог пошевелиться даже лежа без крика ....просто закрывал гараж ,и как нож в спину воткнули..я так упал на колени...боль страшная...месяц мучился
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
я к таким предрасудкам очень болшои тупои. если понравится подиму а если нет . нет. каждый человек достоин того во что он верит. а крестик подиму обязательно. не красиво и очень плохо валятся крестику в грязи. подиму почишу и буду береч чтобы он не валялся на дороге. и он будет мне береч в знак благодарности, во сто крат болше, потому что для меня крестик символ всего чистого и святого
Osim Haim
Osim Haim
А мне батюшка сказал, что найти крестик это очень хорошо.
Татьяна Аксёнова (Варламова)
К сожалению именно на крестиках делают порчу, вернее на крестике человека сильно болеющего или имеющего большие неприятности делается специальный заговор,затем крестик подбрасывается в людное место. Кто подберет его, тот и отрицательную энергию на себя примет. Я сама однажды так попалась: работала уборщицей в магазине, только убралась в торговом зале, поворачиваюсь и вижу посреди зала веревка лежит. Поднимаю, и как пелена с глаз спадает, вижу не веревка это , а цепочка и на ней два крестика. Я сразу поняла - не к добру. Через две недели отец умирает на свой 70-летний юбилей, а еще через неделю младшую дочь увозит скорая из детского садика с тяжелейшим перитонитом. Сделали операцию, Оказалось, что перитонит первичный, аппендицит вторичный. Два крестика - две беды.
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
вы поимите , если бы вы также грамотно думали о хорошем и одновременно были бы очень тупими и не понимали плохое то и всё было бы так как вы верите и понимаете. вера вот в чем сила. в плохое верит не надо)) ну конечно и палци в резетку не надо совать )) я нашел деревяни маленки крестики он до их пор у меня в машине лежит. иногда увижу его и думаю вот какои я молодец что поднял его и бог увидел что я не прошел мимо и не оставил его валятся в грязи )) и птичка у меня залетело в квартиру , обкакала со страху занавески )) я его поимал и випустл на волю ))
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
даваите договоримся , вы викидиваите а я подиму )) ну конечно если это будет золотие сережки или чтонебуд ценное ))))))))
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
ИЛИЯ ИНАШВИЛИ
зачем мне бодяга ?... ))) вы чтонебудь ценное викинте ))))))))))

Раскадровка

10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице!
Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице! Видео: 10 Вещей, которые нельзя поднимать на улице!