16 дек 2018

Казах в Киргизии в шоке от местных жителей

5:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
М Т
М Т
Маш Аллах у нас в КР есть такие места. Ин шаа Аллах весь КР будет таким же.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Вот оно чо Михалыч а я то удивился как такое возможно в Кыргызстане оказывается тут живут не Киргизы
Р Рашидов
Р Рашидов
Ма ша Аллах
Омур Бек
Омур Бек
куда кааласа мусулман олколору баары ушундай болот
Yavuz Bozat
Yavuz Bozat
Sen bursadami oturuyon
Г К Н Б Маматкулов
Г К Н Б Маматкулов
Ассаляму алейкум земляки ,Ма ша Аллах
Tагай Хажикурбанов
Tагай Хажикурбанов
Ассаламу алейкум автору этого ролика Вы приехали из Казахстана и сделали такой хороший ролик другие да этого не дадумалис это надо было сделать давно я не даргин но очень гаржусь ими за ихние это агромное дело ИНШААЛЛАХ с помощью АЛЛАХА ани закончят постройку мечети и мы все будем савершат намаз вместе с нашими братьями мусульманами!
Tагай Хажикурбанов
Tагай Хажикурбанов
Не аскарблят мы тоже не атстаем ИНШААЛЛАХ ?
Marina MS
Marina MS
Видео - старое,нное колличество лет. Стоит ли развивать тему, когда в Азиатских республиках и до сего дня живут люди разных национальностей. Даже корейцы, которых еще в 1937 году И.Сталин переселил с Дальнего Востока в Среднюю Азию,а некоторых жителей Кавказа в 1944м.
ABDULLAH abu ABDULLAH
ABDULLAH abu ABDULLAH
так и надо дружна это путь достичь давольствие ЕДИНАГО АЛЛАХА(БОГА).
Иван Ходыкин
Иван Ходыкин
Ух-ты здорово! Школы и больницы тоже б
Барчын Кушбакова
Барчын Кушбакова
Ма ша Аллах
❤️ Бечелова
❤️ Бечелова
Самое главное этот мечеть-дом Аллаха находятся в Кыргызстане.не оскорбляйте кыргызов.вас же не оскорбляют
Серый Волк
Серый Волк
Ин шаа Аллах вся Киргизия станет такой....
Надежда Степанюк
Надежда Степанюк
Видимо больше . чем в России нигде не воруют . начиная с правительства ,
Лилия Насибуллина
Лилия Насибуллина
А что же они сделали со всеми собаками? Раз мечеть построили , верят Аллаху, а собак убивают и не держут. А в коране Аллах учит нас любить , всех кого он создал.
nurika guler
nurika guler
Почему убивают? Не заводят собак и не держат их, всего лишь. Раньше при СССР люди дома и не заперали, а то и ключи под половицы клали. Доверие! И собак не надо и заборы не к чему. Сосед соседу доверяет, а по сему и воровство не водится. Такой вариант, вам, как?

Раскадровка

Казах в Киргизии в шоке от местных жителей
Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей Видео: Казах в Киргизии в шоке от местных жителей