16 дек 2018

Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово

7:37
19 КОММЕНТАРИЕВ
ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕНКО
ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕНКО
В Ростове выпали красно - желтые осадки, как и в Сочи. Власть объясняет это пыльными бурями из Сахары. И доверчивый Россиянин верит этой власти, он смотрит телевизор и восхищается олигархическим кремлевским режимом, ненавидит проклятый запад и рад тому, что на Донбасе русские и украинцы уничтожают друг друга.Только что посмотрел ролик, где видно как террорист проносит зажигательную бомбу в Кемеровскую "Зимнюю вишню" и очевидцы прямо в эфире рассказывают о 355 погибших и в основном - это дети привезенные на автобусах из других населенных пунктов.БЕСЛАН, НОРД - ОСТ, КЕМЕРОВО. Ничего это вам не говорит? Мочить будем в сартирах. Вот и мочим. Выбор сделан 18 марта. Сами выбирали, винить некого.
Олег Темерев
Олег Темерев
Автор прав — это убийство !
Larisa chernuhina
Larisa chernuhina
Я тоже склоняюсь к версии автора,это убийства
Татьяна Матукова
Татьяна Матукова
Коротко и четко,народ наша жизнь ничего не стоит!
Оксана Бережная
Оксана Бережная
Опять ложь по ТВ!Ну как так можно!?Врут,что 64 погибших.Пожар начался на 4-этаже, воскресенье,полно людей,дети закрыты в кинозале,нет огнетушителей,пожарные приехали через 20 мин...Столько очевидцев записали на камеры тел.,как вывозили в мешках трупы людей...Ну,где логика у властей? Что они скрывают под маской Лжи? Противно уже смотреть купленные каналы...Жаль безвинно погибших! К совести правящих взывать бесполезно,но так хочется им лютого наказания за беспредел!!!
Наталья Халитова
Наталья Халитова
очень грамотное и правильное высказывание
Сергей цейтлер
Сергей цейтлер
ну вот вам ваше светлое будущие которое выбрали ,детей жалко они не в чём не виноваты,но на войне нет детей ,баб,и стариков ,нет жалости и сострадания ,только смерть!!!!!
Максат Оразов
Максат Оразов
А при чем тут власть? Надо искать хозяина торгового центра и судить, за то что пренебрег системой безопасности...
๖ۣۣۜMарин๖ۣۣۜ ಙ ಝ ಞ ಲ ಶ
๖ۣۣۜMарин๖ۣۣۜ ಙ ಝ ಞ ಲ ಶ
Поддерживаю автора!!!!!
Андрей Кудренко
Андрей Кудренко
Соболезную Кемерово!То что ты рассказал это все понятно,только вот им всем на нас по...(мат).
Сергей Дмитриев
Сергей Дмитриев
Стрелочники готовьтесь!
ИрИсКа Благонадеждина
ИрИсКа Благонадеждина
Да что говорит этот человек? Я из Алтайского края и я завидую вам кемеровчанам, что у Вас такой губернатор. Вы за коммуналку платите копейки в сравнении с нами. А случилась беда и вы давай его в грязь топтать. У Тулиева у самого родственники погибли. Нужно поддержать и помочь. А может это поджог, терракт против Тулиева?
Елена Пушенко
Елена Пушенко
Не завидуйте, Вы многого не знаете
Любовь Гурина (Каверина)
Любовь Гурина (Каверина)
ПОЧЕМУ ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ ЗАКРЫТЫМИ В КИНОЗАЛЕ ЭТО УМЫШЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ГОСПОДИ ПРОСТИ НАШИ ДУШИ ГРЕШНЫЕ ЗА ЧТО ДЕТЯМ УСТРОИЛИ АД НАСТОЯЩИЙ. ВЕДЬ ОНИ ЗВОНИЛИ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ МОГУТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗАЛА ДВЕРИ ЗАКРЫТЫ В ЗАЛЕ ПОЖАР ТРАУР НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ В СТРАНЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
Зина Пенкова (Барабанщикова)
Зина Пенкова (Барабанщикова)
У людей горе, а вы всё в кучу собрали. Злорадство какое то как будто ждали случая.надо всем м себя начинать..где хозяин этого заведения? Он что с другой планеты не знаком с правилами безопасности? Они у нас бизнес меня жалуются что их проверяют часто,а что сами всегда честно поступают? Ладно деньги налоги, а здесь жизни людей. А сопровождающие детей почему они не с детьми были? Тоже особое указание надо давать, когда это прямая обязанность. Вот и во всем так мы, а потом виноватых ищем. Раньше был лозунг раньше думай О Родине а потом о себе. А сейчас у многих сначала собственная выгода.
Лидия Прядун (Алексеева)
Лидия Прядун (Алексеева)
Извените, при чем власть?, А кто принимает в эксплуатацию здания, кто за этим должен следить. Власть. Скоро посыпяться дома и будет много жертв. Кто принимает дома которые строят " собственники" нанимая дешевую силу. Это страшное горе , что случилось в Кемерово. Надо расстрелять губернатора, чтоб другим не повадно было воровать набивать свои брюшки. К стенке его
Галина Харченко (Гежа)
Галина Харченко (Гежа)
Вы правы,данный автор все свалил в кучу. Поэтому и не верится в то,что он говорит. Вбросы для того,что дискридитировать власть.Валит сюда же какой-то еврейский праздник. Дурь фальшивую несёт. Начал как будто с сожаления о случившемся,а потом понес свою "правду". Понимает,что и его бизнес сейчас начнут проверять,а как там у него дело с пожарной безопасностью?Не верю таким ораторам. Время все расставит по своим местам. Разберутся,думаю,какой смысл у кого замалчивать.
Ольга Скроцкая (Бондарева)
Ольга Скроцкая (Бондарева)
Да кому он нужен этот Тулеев? Старая маразматическая развалина.Какие копейки за коммуналку? На шахтах постоянные трагедии, теперь вот этот ужас. Он губернатор-где контроль? Все на взятках и откупе. Не так давно магазин какой-то завалялся, слава богу никто не погиб. Везде нарушения и никто ни за что не отвечает. Деньги решают всё.
Галина Харченко (Гежа)
Галина Харченко (Гежа)
При чем здесь власть? Предприниматели за копейку удавятся. Такой огромный центр "объявили" объектом малого бизнеса,чтобы уменьшить налоги и проводились проверки один раз в три года. Вот с налоговой я бы спросила,как такое возможно. Они что,не знали,какой это малый бизнес? А потом такие же предприниматели,как предыдущий,будут говорить,что очень плохо живём. А налоги платить не хочет. Откуда деньги в бюджет будут поступать?Советую не верить выбросам,а подумать о несчастных погибших и их родственниках.Анализируйте,люди, не давайте вас обманывать

Раскадровка

Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово
Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово Видео: Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово