Подборка: Задумайтесь!, 16 дек 2018

Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице

Ира ‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎ ‎ ‎
0:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сахарова (Бушманова)Анюта
Сахарова (Бушманова)Анюта
без слез невозможно смотреть
Татьяна Тропникова
Татьяна Тропникова
Власти, конечно, козлы, но и остальные жители
ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ
ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ
И ЧТО НЕ КОМУ ПОМОЧЬ БЫЛО?????????????????????????????????????????????????? И СКОЛЬКО ЖЕ У НАС "ШЛЮХ" РАВИЛОСЬ , ЧТО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
marina giwerska(bednaja)
marina giwerska(bednaja)
8oi 8oi как всегда, всё для людей ((( видимо есть нужда долбить пандус самостоятельно, инвалидам, родителям с колясками и т.д.
Просто Человек
Просто Человек
Власти плевать на народ!!!
Наталия Дерябина (Серкова Иванова)
Наталия Дерябина (Серкова Иванова)
И вот такое отношение к инвалидам по всей России.
sergei ))))))))
sergei ))))))))
всем по ****
Инна Степанова
Инна Степанова
а остальные просто снимали и смотрели.... и кто же хуже? власти или равнодушные жители города?
Ольга ♌ Титова (Мамонова)
Ольга ♌ Титова (Мамонова)
Позор!!!!! Просто настоящее ПОЗОРИЩЕ тем, до кого никогда не достучится простой народ!!!!
Алла Вострецова
Алла Вострецова
А власти помогают инвалидам только перед выборами и для фото. Знакомой бабуле на 95 лет ( она очень плохо видит ) от администрации подарили подписку на полгода на местную газету. И Благодарственное письмо как ветерану тыла.
Владимир Сукин
Владимир Сукин
Это действительно издевательство!, когда приходят выборы, власти что б усидеть своими ж..ми в кресле, любят трепаться о доступной среде, при чём пандусы делают таким образом что на коляске не поднятся.
Сергей Игнатенков
Сергей Игнатенков
Скорее всего помощь предлагали, но видимо на принцип пошёл. что б не мучится постоянно и что б другие такие как он не мучались, а могли бесприпятственно подъехать к больнице
Ильдар Нурмухаметов
Ильдар Нурмухаметов
Возможно даже у властей хватит наглости оштрафовать инвалида...
Андрей Крук
Андрей Крук
пусть кто то скажет, что это жестоко, но всё же желаю властям самим оказаться в таких условиях, раз уж по-другому они не могут понять инвалидов.
Владимир Сукин
Владимир Сукин
это не люди!
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Власти , хватит инвалидов мучить ?
♔Анна♔ Ионова♔Жданова♔
♔Анна♔ Ионова♔Жданова♔
Я думаю, что всё таки помогли ему, а снималиего, чтоб у властей реакция была, потому что на многочисленные просьбы не откликаются!!!
Владимир Сукин
Владимир Сукин
вот здесь только так можно!

Раскадровка

Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице
Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице Видео: Инвалид с парализованными ногами долбил бордюр целый день, чтобы проехать к больнице