16 дек 2018

Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача.

3:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Ольков
Дмитрий Ольков
Аболдеть. Это же белуга или севрюга. На жерлицу ни верю ни верю ни верю!!!!!!!
Александр Ерохин
Александр Ерохин
И уголовную статью себе вытащил , такую рыбку нам черни ловить запрещено, или он депутат.
Макс Гнедин
Макс Гнедин
вот это улов нормально такую зажарить
Юрий Терещук
Юрий Терещук
ребята что то я не пойму разве осетровые на жерлицу ловят ???
Юрий Гайчук
Юрий Гайчук
вообще такую рыбу нужно ОТПУСКАТЬ, их итак очень мало, пускай размножаются и ростут
Борис Чиликский
Борис Чиликский
Чуть не упустили, а рыба кондиционная класс.
Игорь Курхаев
Игорь Курхаев
ДА ПОДЪЕБОН ПО ЛЮБОМУ , ОНА МЕТР С ЛИШНИМ А ОНИ ГОЛЫМИ РУКАМИ ЕЁ БЕРУТ , ПОДЪЕБОН 100 ПУДОВО.
Глу харь
Глу харь
это белуга и на жерлицу спокойна возьмет на живца но очень редкая рыба
Андрей Мёдов
Андрей Мёдов
На собаку чем то похожа.
Елена Тарабрина
Елена Тарабрина
Последняя.
Александр Джокленко
Александр Джокленко
калады ставят километровые по открытой воде и наживка -килька.Ловится все: и севрюга и белуга и осетр. Ешьте на здоровье))) (на коладе крючек больше чем на жерлице,хотя жерлицу в руках никогда не держал)
Александр Мн
Александр Мн
ЭТО ОСЁТР
Евгений Макаров
Евгений Макаров
да вы что ребята это же стерлядка и выловлена на вашем местном пруду
александр Никитин
Осетр крючки с 3мм роялки разгибает,а они на лесочку тоненькую вытаскивают 20-кг.как минимум !!!Фейк однозначно,тем более рыбина какая-то глушеная.Да и штраф за осетра не меньше ляма.Скорее всего с рыбзавода,да в озерах такая рыба не водится,а только в реках.
виталий давыдов
виталий давыдов
Да я сразу понял что гонево какое-то купили и очень боятся что старается на что люди только способны ради минутной славы!

Раскадровка

Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача.
Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача. Видео: Рыбалка на зимние жерлицы. Не улов а огромная удача.