Подборка: Животные, 16 дек 2018

Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток

Sergey Metla
4:30
4 КОММЕНТАРИЯ
Бауржан Искаков
Бауржан Искаков
В конце ролика стало не понятно, Тюлень оказался с левой стороны лодки потом под моторами, потом оказался там где кружились касатки. Но в описании сказано, что касатки остались без обеда.
Sergey Metla
Sergey Metla
Там была нарезка из кусочков видео по 10 секунд многие. А это видео было собрано в один кусок. Видимо тюлень пугался людей и спрыгивал в воду. Один раз это точно было, так как он второй раз на борт поднимался.
Бауржан Искаков
Бауржан Искаков
ясно.
Галия Сурашева
Галия Сурашева
Жить захочешь на всё пойдёшь...

Раскадровка

Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток
Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток Видео: Тюлень запрыгнул в лодку спасаясь от косаток