16 дек 2018

Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей.

ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
5:20
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Крыжановская (Мунтян)
Валентина Крыжановская (Мунтян)
Катюшу тоже там пела
ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
Дааа, а как же, конечно, пела )))
Татьяна Конакова(Ткаченко)
Татьяна Конакова(Ткаченко)
Все дети каждой страны войне НЕ хотят.!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Коваленко(Гапонова)
Наталья Коваленко(Гапонова)
Молодцы и дети, и организаторы! Думаю, что наши дети запомнят это исполнение на всю жизнь и не будут расти агрессивными.
Твоя вредина
Твоя вредина
ооооооооооо,моя доча тоже там пела! в самом центре стоит ,в зеленой парке...масенькая такая...
Лена Татарникова (Цыганко)
Лена Татарникова (Цыганко)
И наш сын Максим тоже там пел молодцы дети
♣Виолетта♣ Геращенко ( Мардеросьян)
♣Виолетта♣ Геращенко ( Мардеросьян)
И мой тоже там пел))))) Спасибо за видео ))))
Валентина Дронова (Шпилёва)
Валентина Дронова (Шпилёва)
Воспитанные На таких песнях дети ни когда не будут воевать.!
Евгения Смолякова
Евгения Смолякова
И моя внучка тоже там пела.
Владимир Гудомаров
Владимир Гудомаров
Никогда нельзя забывать потомкам Великих Победителей в Великой Отечественной войне Подвиг СОВЕТСКИХ солдат и тех, кто ковал Победу в тылу!!! А потомки - это мы! Кто бы не хотел бы переписать историю, но мы помним, кто освободил земли России, Белоруссии, Украины и Европы от фашизма! Это непобедимая Советская Армия! И мы помним всех, кто отдал жизнь на поле боя, в бою, и тех, кто умирал за станками, собирая на стапели знаменитый ИЛ-2, тех, кто производил на свет Т-34, кто собирал и пек для фронта хлеб, умирая прямо на поле! Всех помним! И нашу память и гордость за наших героев мы обязательно должны постоянно оберегать и передадим нашим потомкам!!!
ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
Да, верно. Я стараюсь рассказывать то, что мне когда-то рассказывали мои мама, а ей бабушка. Как они ВЫЖИВАЛИ в деревне во время войны в тылу. Бесконечно работали. Вязали тёплые вещи по ночам. Ели лебеду и крапиву. Странно, правда? А всё потому, что продовольствие отправлялось на фронт. Как большая часть родственников- мужчин не вернулась из мясорубки. По словам бабушки это были НАСТОЯЩИЕ весёлые,грамотные и трудолюбивые мужики. И мы даже не знаем где их могилы. Рассказывала, как после войны тоже много пришлось работать восстанавливая страну и представляете, никто не ныл, а все радовались, падая от усталости. На моих детей произвёл впечатление фильм "Молодая гвардия" в современной постановке. Хотя их,сегодняшнее поколение, трудно увлечь тяжёлыми фильмами. Помню, как я маленькая ездила в Ленинград с мамой и мы останавливались у знакомой, которая пережила блокаду. Она, отрезая хлеб, клала крошки в ладошку и ела. Привычка осталась. Это было страшно и странно в сытые 79 годы. И когда наша старшенькая дочь поехала в первый раз в Питер, потом сказала мне, что ей хотелось поцеловать стены домов. Значит, думаю, у меня получилось что-то передать и ниточка не оборвётся. Спасибо нашим прадедам, что мы не говорим на немецком и "наш хозяин" не Ганц.
Наталья Чичагова (Феклистова)
Наталья Чичагова (Феклистова)
Моя дочь там пела
Валерий Пестов
Валерий Пестов
Хотят ли русские войны. -. Пе
Валерий Пестов
Валерий Пестов
Хотят ли русские войны ? Слова этой песни написал недавно ушедший Е.Евтушенко .
ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
ALEXSANDRA OLEYNIK (Сазонова)
Задумка написать песню, в которой выражались бы протест против войны и призыв к миру, возникла у поэта Евгения Евтушенко осенью 1961 года во время очередной его поездки за рубеж, так как именно во время поездок по странам Западной Европы и Соединенным Штатам Америки ему неоднократно приходилось слышать один и тот же вопрос: «Хотят ли русские войны?» В том же году, вернувшись в СССР, Евтушенко показывает написанные им стихи композитору Эдуарду Колмановскому. Первоначальная музыка, сочинённая Колмановским, не понравилась её исполнителю, Марку Бернесу, после чего композитор создал новый вариант, который и стал окончательным.
Тамара Носова
как-будто я в Когалыме-ностальгия ужасная.
Ольга Дехант (Розенбах)
Ольга Дехант (Розенбах)
У МЕНЯ ДВЕ ВНУЧКИ ПЕЛИ В ЭТОМ ХОРЕ

Раскадровка

Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей.
Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей. Видео: Хотят ли русские войны. Хор когалымских детей.