16 дек 2018

Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет.

3:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
михаил видеман
михаил видеман
Авторы ролика лицемеры и лжецы.Показали жизнь обыкновенной старой англичанки. В плесени и грязи живёт уже вся Англия. Плесень и грязь у них в головах и сердцах. Они пытаются как всегда подмять под себя мир,но сами же себя изолируют от мира своими интригами.Вообще-то всё это видео символично говорит о том,как старая Англия ,заплесневевшая и грязная в своих делах уеденяется от мира(брекзит).И кто её спасёт? Россия наверно.
александр сигал
александр сигал
молодцы дети своих родителей не забывайте их веть когда нибудь и вы станете пожилыми помните о своих родителей они дали вам жизнь так будьте благодарный им!
Зинаида Кобякова (Султанова)
Зинаида Кобякова (Султанова)
Молодцы !!!
Мария S
Мария S
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЛЮСИ!!
Рустам Хамматов
одиночество от гордыни, наверное,нет-нет да охота словом перемолвиться.. Есть возможность общаться, не пренебрегайте ей, ведь под землей нам дороги не будет, родители, соседи ли, или просто приятные нам люди это такая радость общения, за деньги это не купить.
Рамиль С
Рамиль С
Доброта спасет мир....
B CH
B CH
все москали так живут
Владимир Тополенко
Владимир Тополенко
А мы хохлы у нас таких пенсионеров полно. Зато у нас самый богатый президент
Виталик Тодоров
Виталик Тодоров
Что хе это английская аристократия, без всяких доков готова бомбить другое государство, а про свою старушку тринадцать лет ничего не знала?)))) Где же их королева?
МиШкА ГрИбКоВ♂
МиШкА ГрИбКоВ♂
люди памогайте друг другу неважно какой человек всетаки мы все ротствиные души россия наша страна вы щас ходите любете живети всякие бутики афоны 6.7.8.9.и в сяка хуйня а они сука нас зашищали бабуля озли церкви стояла с протянутой рукой подъеха мерседес с класа и он ей сказал бог подаст сука я бы таких прям в этом мерене сжох казла
дмитрий дмитрий
дмитрий дмитрий
то есть в подьезде она ее встречала запаха не чувствовала от нее?!
Наталья Варга
Наталья Варга
И все таки мир не без добрых людей их много ,это хорошо .Моллдцы кто не остался равнодушным .
любовь баштанова
любовь баштанова
Не дай то бог ----остаться одинокими в старости---- А сколько их таких везде ---Добрее надо быть к нашим старичкам --не проходить мимо и почаще обращать внимание на одиноких соседей -----может хоть чем то им помочь -------
Яночка Струкова
Яночка Струкова
При бедности я думаю,все равно убирать квартиру можно и самостоятельно.
Валентина Нигматуллина
Валентина Нигматуллина
Бедненькая..спасибо той женщине которая обратила на неё внимание...
Лилия Атучина
Лилия Атучина
А что, у нас нет такого? Становится подобное известным, когда это касается известных людей. Простые же одинокие люди никого не интересуют. И не осудишь ведь. Равнодушие стало нормой. Думаю, Англия не грязнее России, иначе олигархи не устремлялись туда.
татьяна литвинова  (жаркова)
татьяна литвинова (жаркова)
У нас полно таких одиноких и никому не нужных стариков. Они раздражают людей своим внешним видом, ворчливостью..... А вот ,,вымыться, убраться и даже порой как сварить простой суп,, они порой забывают,как это делать. СТАРОСТЬ СТРАШНА !!!!! И дай Бог если встретится добрый не меркантильный человек..... Помощь необходима, жаль что ликвидируют НОРМАЛЬНЫЕ,ПОРЯДОЧНЫЕ Дома престарелых. Не у всех есть родные, да им порой в этой жизни не до стариков.........

Раскадровка

Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет.
Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет. Видео: Старуха никого не пускала в дом. Через 13 лет соседка узнала жуткий секрет.