16 дек 2018

Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко!

Юрий Денисов
2:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Изотов
Валерий Изотов
Сплошная безработица будет с такой техникой. То ли дело у нас - ломы, лопаты, кувалды.
Никодим Бляхин
Никодим Бляхин
Недалеко просто это нахкй не надо правителям нашим.им на россию поебать
SLAVA PROVEYS
SLAVA PROVEYS
Да есть у нас всякая техника , ни чего тут особенного нет . Примерно так же у нас и кладут путь.
Никодим Бляхин
Никодим Бляхин
Цыц ебловоз хуев.а у этих забугорных кто семьи кормит?ты что ли кусок гоана?так что ебало заали и сиди читай чо пишут
Оксана Антонова
Оксана Антонова
машина КЛАСС!!!! и рабочие чистые а ни как с шахты вылезли)))
Артём Бондаренко
Артём Бондаренко
чумовая штука!!
Karlsruhe Sevilio
Глупые люди , дай только горло подрать... у нас два экватора жд путей , у нас работы как конь наё...б, извините за выражение, такие машины нам необходимы ! Беда в том , куда мы денем армаду руками водителей. Пытались вводить механизацию , но почему то она у нас не приживается... то машины плохие , то руки кривые
Валерий Изотов
Валерий Изотов
А техника такая не приживается, потому что на ней должны работать умные и обученные люди, но вот платить им хотят так же, как водителям БСЛ (большой совковой лопаты).
Karlsruhe Sevilio
Полностью согласен , я отработал на жд 12 лет , в 2007 году у меня зп была 50 чистыми , работал на таких же машинах , в 2012 году мне заплатили 7 т.рублей . После похода к руководству и выражения недовольства мне было предложено поискать работу... жалко и обидно , но нервы и здоровье важнее . Сейчас занимаюсь своим делом и очень рад))
Никодим Бляхин
Никодим Бляхин
Цыц я сказал.а то а рот нассу чморотень ебаная
ВЛАДИМИР В
ВЛАДИМИР В
очень впечатляющее видео!!!!!!!!!!!!
Карл Кесслер
Карл Кесслер
Не можно такую технику,очень много женщин без работы останется!
Антон Зирка
Антон Зирка
не расстраивайтесь ватники - ГУЛАГи все смогут !
Антон Зирка
Антон Зирка
так же ...или примерно?
Olek -
Olek -
Это совсем не смешно
Антон Зирка
Антон Зирка
знаю....
Олег Родкевич
Олег Родкевич
да нах такое нам надо
азамат абдрахманов
азамат абдрахманов
ВЫ ОХРИНЕЛИ ДА ЧТО БЫ ГОСУДАРСТВО ПРИОБРЕЛА ТАКУЮ ДОРОГОСТОЮЩИЮ КОПЛЕКСНУЮ ТЕХНИКУ ПО УКЛАДКЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПОЛОТНА ТЕМ БОЛЕЕ РАЗОВУЮ НЕ НА ТОГО НАДЕЯТЕСЬ ,У НАС БРИГАДА ИЗ 10 ПУТЕЙЦЕВ ЗА КОПЕЙКИ УКЛАДУТ И ЗАТРОМБУЮТ ШПАЛЫ КИЛОМЕТРОВ 10 В ДЕНЬ ,ИИИ ВСЕ ДЕЛА ----ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ НАХРЕН

Раскадровка

Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко!
Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко! Видео: Вот такую бы в Россию! Нам до этого далеко!