16 дек 2018

Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих.

💞eLena 💝
25:57
12 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Гарнуш(Скульских)
Валентина Гарнуш(Скульских)
Спасибо за мастер класс,но я прошу прощение...мне как-то резало слух слово нАкид,а не наКид...может я е права?
Татьяна Макарова (Крохина)
Татьяна Макарова (Крохина)
Мне тоже не нравится . А за мастер класс спасибо ! Почему ставят на другую букву ударение ?
Ирина Гоас (Mихель)
Ирина Гоас (Mихель)
Большое спасибо. Классный лист.
Алевтина Лялина
Алевтина Лялина
Женщины не умничайте! Учитесь лучше у мастера.
Ирина Бельская
Ирина Бельская
Большое спасибо! Очень понравился мастер класс! И ничего на слух не режет. Наверное мы с одной местности.
Наталья Горкальцева(Жулина)
Наталья Горкальцева(Жулина)
Мне тоже слух режет
Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова
очень хороший МК и всё прекрасно понятно,почти 45 тыс человек просмотрело и только троим слух порезало,ну это смешно!Мы же не на занятиях по русскому языку,мы учимся вязать у мастера,и пусть она так и говорит,как ей удобно,лишь бы мы всё поняли!
Вера Караченцева-Марина
Вера Караченцева-Марина
Классные листочки
Александра Пашинская (Боталова)
Александра Пашинская (Боталова)
Спасибо огромное за такой МК Листика. Очень понятно и доступно показано. Я умею вязать крючком, ну вот до этого видео, не понимала как делаются "бордюрчики" у листика. А на Вашем видео все доступно объяснено. Большое Вам спасибо. По больше бы таких Мастер-классов. Легких Вам петелек.
Люда Жукова
Люда Жукова
Ну кому режет слух прподайте мастер класс русского языка.
Валентина Парфильева (Мареева)
Валентина Парфильева (Мареева)
6иолчьба
Татьяна Соколова ( Сидорова )
МК действительно не плохой, если учесть еще, что изделие то легонькое, А вот слух режет сильно, И не надо склонять нас, тех которым действительно тяжело слушать такую речь, к тому, что нет необходимости учиться правильно говорить, Все таки мы русские - носители могучего языка,За МК огромное спасибо!

Раскадровка

Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих.
Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих. Видео: Как связать рельефный ЛИСТИК крючком. Вязание крючком для начинающих.