16 дек 2018

КРИК ДУШИ!!!

6:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна смирнова(давыденко)
татьяна смирнова(давыденко)
Поддерживаю Вас!!!
татьяна смирнова(давыденко)
татьяна смирнова(давыденко)
В точку.
Олег Бачинский
Олег Бачинский
100 ПУДОВО СОГЛАСЕН.
Секлета Лимериха
Секлета Лимериха
Я В ШОКЕ !!! КАК ТОГДА ЖИТЬ ? КОМУ ВЕРИТЬ ?
Ателье Золушка
Ателье Золушка
Уже разворовали !!!! И нас продали !!!! СТРЕЛЯТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!!!!!
зураб бархударов
зураб бархударов
Люди !!! Вы хоть сами себя слышите ? Анализировать просто никто не хочет , и подумать своей головой А ЗАЧЕМ ??? За нас решат все наши проблемы вот ЭТИ - Анальные ,всякие Грудинины ... и прочая либеральная мразь. Ведь в России было всегда так !!! НО !!!! Именно к выборам , и , именно после выделения финансов из Госдепа на подрыв России вылезли из всех щелей эти ПАТРИОТЫ !!!???Задуматься , для чего рвутся к кормушке !?!?!?! Да в жизни не поверю что самоотверженно положит голову свою и своих родных под каток Америкосов !!! И кто его вообще знает ? Кто он вообще , и сможет ли он, правя каким то колхозом управлять всей Россией ? Даже , если (гипотетически представить ) стал он главой! В этот же день позвонят , и скажут-;" А теперь слушай сюда , и запоминай ...!" И ВСЕ !!! ГДЕ ЕГО ПОТОМ ИСКАТЬ ? И вступает в силу пророчества Петра Потрошенко, в котором он сказал-;" Скоро жители России попросятся к нам в Украину !" Вот это реально что может случиться . Следите за событиями . И если кто то понимат что происходит , то для того не будет новостью что ЭТИ , которые стоят на зарплате в Пентагоне уже давно продали Россию а теперь отрабатывают аванс , полученный из Госдепа !!!
зураб бархударов
зураб бархударов
Славян здоровенько ! Еще хочу добавить небольшую историю, которая напоминает мне вот эту ситуацию с НОВЫМИ ЛЕНИНАМИ !! Это из моей прошлой жизни из 90-х Один мой кентюрик хотел отмазаться от зоны , и закосил на дурку .( в больничке очень хорошо дураков кормят, а он ОЧЕНЬ любил покушать ) .Так вот , когда он заехал в эту дурку, и ознакомившись с рационом питания , решил -;" О-О-О так здесь вообще лафа ,тем более вокруг безмозглые людишки !"( тем более что всегда еда оставалась. а он игрок по жизни ) Короче , он встает и обьявляет-;" Я ваш Ленин !!! Враг может отравить пищу , а по скольку я ваш лидер , и переживаю за вас , пробу еды буду снимать первый !! " Все сказали -;" УРА !!" И в результате каждый получил свое . Кентюрик -хорошее питание ДОСЫТА !! а остальные безопасность ............ ....... Конечно это может быть и простая его байка ,очередная ,для поднятия настроения в кругу друзей , но события ОДИН В ОДИН нынешним передрягам
Александр )
Александр )
народу он не нужен это понятно , глобальное воровство
сергей авилкин
сергей авилкин
шесть лет заберут и так никчемной жизни упырь который ненавидит свой народ что он сделал за 18 лет для народа ничего как мамай прошолся по россии ивы опять за него все разворуют и продадут шакалы как проститутка прыгал не знал к кому примазаться пока трамп не дал пенделя это сдесь у него три ветви власти ион всем диктует а там у призидента одна иесли бы не дал вылетил бы махом так он нашел союзничков китайцев итеперь потихому заселяет дальний восток и сибирь хакасию жгут преднамеренно чтобы ушло коренное население а китайцев туда вселить
Александр Никитин
противно терпеть!
Фарид Кашаев
Фарид Кашаев
Правильно говоришь мужик и стихи правильные пора брать власть народу
Алла Алексеева
Алла Алексеева
Грудинин, конечно, мужик умный, но до Президента ему далеко!
Ателье Золушка
Ателье Золушка
А Путину до нас близко ?????
Ателье Золушка
Ателье Золушка
не надо терпеть ,надо идти и самим брать ,как100 лет назад!!! сделать шаг в прошлое , чтобы идти в будущее !!!!
татьяна киреева
татьяна киреева
Зурабу НЕ ОТВЕЧАТЬ! пусть несёт бесплатно это бред сивой кобылы!
геннадий плетенёв
геннадий плетенёв
Ну да А потом потерять миллионы людей в гражданской войне
Сан Саныч
Сан Саныч
ДА ЭТО ПРАВДА .КОТОРОЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ СКАЖУТ.
Лилия Бердникова (Комарова)
Лилия Бердникова (Комарова)
Действительно крик души стихотворение- очень понравилось так все и есть
Елена Шайкина (Сальникова)
Елена Шайкина (Сальникова)
Я против Путина!
Александр Ковалевский
Александр Ковалевский
прикиньте соотношение,а потом уже можно говорить о "миллионах", а может и без гр. в. обойтись-сложно...Или жить "плохо, но не долго"-как нам уже обещали. Если плохо, то конечно, лучше недолго.

Раскадровка

КРИК ДУШИ!!!
Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!! Видео: КРИК ДУШИ!!!