Подборка: Волгоград и Астрахань, 16 дек 2018

Беспредел власти и полиции Астрахань

9:52
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Цой
Ольга Цой
молодец мужчина!!! надо всегда знать свои права и добиваться их!!!
Надежда Гибаева
Надежда Гибаева
Я конечно ,считаю что молодой человек прав ,но так и везде происходит ,это закрытое мероприятие . И полиция пропускает строго по пригласительным ,у них такое указание ,хотя оно должно быть в письменной форме . И оно есть но они не хотят это афишировать . А мы как были подчинённые ,так и будем . У нас давно все права отняли .
Александр Тарасов
Александр Тарасов
И такой беспредел везде,только реформировали в полицию,уже и на полицейских дела заводят мало достойных сотрудников,повышением зарплаты делу не поможешь,а ломать систему не кто не будет.Вот кто попало и стремится корочку получить.
@N@ST@SI@ !!!
@N@ST@SI@ !!!
А вообще, не стоит обвинять власть, ВЫ на себя обернитесь. Как поступаете по отношению к близким людям, друзьям (если таковые еще остались)!
Александр Тарасов
Александр Тарасов
Тут обсуждают ролик а не близких,которых достаточно
Акжигитов Булат
Акжигитов Булат
это ихняя работа вот и все а это барагоз какой то
Ruslan Sultanov
Ruslan Sultanov
я не навижу полиция ничего строго они врун ворует деньги !ПОЛИЦИЯ СВОЛОЧИ!
Юлия Малеева
Юлия Малеева
А что у нас только избранных пускают на парад?
НАТАЛЬЯ A
НАТАЛЬЯ A
ужас!теперь и парады только для избранных,,скоро с ребенком и в детский парк без пригласительного не зайдешь
Николай Фролов
Николай Фролов
в газетах и по телевизору объявляют, что парад начинается в 10 утра, однако на самом деле в 10 утра начинается концерт для избранных , а корабли начинают проходить только в 11 часов. Весь народ естетсвенно как объявляют приходят в 10 утра и как быдло стоит на жаре целый час ждет прохода кораблей
Николай Фролов
Николай Фролов
а милиция просто исполняет приказ тех кто смотрит концерт
Людмила Пранник
Людмила Пранник
А меня если-б даже и пригласили на парад -я бы не пошла, тем более с ребенком.Скопление народа-это большой риск.Тем более стоять на жаре.А ментам слова не давали-рот открыл и досвидос.На месте этого по всей вероятности из бывших должностных- мужика, я бы принципиально не пошла на тот парад, и судя по разговору он получил просто удовольствие от этой склоки.До фига таких по улицам ходят, а толку-то.
Рослан Курмакаев
Рослан Курмакаев
Баран снимавший осел
Светлана Шепелева (Петрова)
Светлана Шепелева (Петрова)
Молодец парень!!!!Какие еще пригласительные ???Разве это их частная собственность???Надо отстаивать свои права хоть и приходится таким способом.Делают из людей стадо баранов!!!А на счет идти или нет с детьми-у каждого есть право выбора !!!!!Вернее....должно быть!!!
Mila Людмила
Mila Людмила
Полиция только пешка.....приказы отдают те, кто делают якобы все для народа....Все парады одна показуха и отмывка ....
Николай Клещихин
Николай Клещихин
Для власти и мажоров праздник все остальные да все понятно дапьше будетхуже хорошо парень хотя бы пива не выпил быол бы сопротивление власти в состоя нии алкогольного опьянения
НАНА ТОПУРИЯ
НАНА ТОПУРИЯ
Молодец мужчина!!!!!!!!!!!! это площадь давно стала только для избранных пропускают строго по пригласительным ,а на счет прав их давно у простого налогоплательщика нет и не будет ,а полиции что сказали то они и выполняют !!!!!они на службе то есть он стрелочник собака зарыто далеко глубоко!

Раскадровка

Беспредел власти и полиции Астрахань
Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань Видео: Беспредел власти и полиции Астрахань