Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ :

Svetlana Dorofeeva
5:36
19 КОММЕНТАРИЕВ
Lexus Alex
Lexus Alex
ГОНИ ЕГО ГОНИ БАРЫГУ СУКУ ТАКУЮ
Дядя Ешта
Дядя Ешта
Горе преследователи пахучку-вонючку для начала бы хоть сняли!!!
Ольга Немошкалова Саенко
Ольга Немошкалова Саенко
Александр Ярыгин
Александр Ярыгин
А вот тот "чемодан" , что висит перед носом водителя - это необходимая вещь? Она улучшает обзор? Щенки катаются на папиной машине и ещё выставляют ролики на обозрение! Обогнал бы того "горящего", да подсказал бы ему, что пора остановиться!
Игорь и Нелли Савва (Хабарова)
Игорь и Нелли Савва (Хабарова)
**** ей богу!!!-болтавни больше чем действий! и ещё/ где это кто ? так можно снять любой эпизод с любым и сказать вот это то то и тот! ату их ребята!! короче хрень!!
N - S - P
N - S - P
Погон похожа как собаки за кошек бегут
игорь юдин
игорь юдин
История еще не известна...все знают как друг друга подставляют и криминальный бизнес делят...Хотя и не исключено что и правда барыга в пагонах,но ниша долго пустовать не будет,спрос и деньги большие...
7 77
7 77
суки вместо того чтобы с преступностью бороться эти твари друг друга ловят
Сергей Харченко
Сергей Харченко
В этом видео главное Не погоня, а то Насколько все таки Качественный заграничный автопром,- столько времени и на приличной скорости гнал он практически даже не на голом диске, а на одной ступице, при чем ещё и успешно маневрируя между другими авто! Вот о чём видео!
сергей сидоров
сергей сидоров
https://ok.ru/video/286562321666 полная версия погони за полковником в Питере........арестован.....надолго ли?
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
А где понять что это мент, наркотики
Владимир I
Владимир I
Вот это форсаж))))
Василий Хальзов
Василий Хальзов
По любому отмажется или под амистию паподет а надо как в Китае что бы родцвеники еще и за пулю заплатили
Сергей Мясников
Сергей Мясников
Ворон ворону глаз не выклюет. Пожурят, предупредят чтоб осмотрительнее был, переведут на вышестоящую должность на исправление.
Сергей Лещев
Сергей Лещев
Уровень жизни повышайте а не лишайте людей единственного счастья укалоться
Роман Байгин
Роман Байгин
Гнк и есть драгдиллеры номер один. И все это знают.!!!!
Сергей Блинов
Сергей Блинов
супер реклама крузака
Андрей Кадуков
Андрей Кадуков
че сука обиделись то что этот мусор делится отказался
ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ
ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ
Реклама Крузера.

Раскадровка

Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ :
Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ : Видео: Погоня за ((НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ)) _ НАРКОТОРГОВЦЕМ :