Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!))

Svetlana Dorofeeva
1:40
19 КОММЕНТАРИЕВ
Женя Мошков
Женя Мошков
ПОЗОР НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕМИДЕ.........ПРОДАЖНЫЕ СУДЫ И ВЛАСТЬ.......ВСЕ ПРОДАЕТСЯ..................
Сергей Пряхин
Сергей Пряхин
ОТСАСАЛ ГАДЕНЫШ И НЕ ТРОГАЮТ
Олег Сабаев
Олег Сабаев
Вот она сучья власть кому верить только АВТОМАТ в руки.
Николай Леонидович
Николай Леонидович
эо что за херня перед законом все равны а кто слишком много возомнил о себе убивать надо
Петр Басенко
Петр Басенко
Прокурорские они такие - суровые, когда пьяные! И что же дальше? Интересно.
Саша )))
Саша )))
да ни чего дальше... Это же Россия...(((( Замнут все как всегда...
Саша )))
Саша )))
А вот... Да!! Единая Россия!!!
остап бендер
остап бендер
Надо было понятых отпустить и суку прокурорскую **** до зелёного поноса.что бы берега не путал.
геннадий ситкин
геннадий ситкин
вы правы перед законом все равны но есть еще равнее и они выше закона и неприкасаемые и я не удивлюсь если попрут со службы простых гайцов что бы впредь не повадно было обижать голубую кровь.
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
отслюнявил кому надо и досвиданья уголовное дело! к примеру если бы я себя так вёл с ментами, самое меньшее 15 суток и штраф большой, а этому хоть **** по деревне.... правоохранительная система сгнила напрочь, скоро завоняет.
Эдуард Амириди
Эдуард Амириди
ПУТИНСКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ
виктор )))
виктор )))
не нравится Путин посмотри на укропию , не будит Путина будет так же !
Николай Коренной
Николай Коренной
Да **** они и те и другие...
Владимир Фролов
Владимир Фролов
утром были бы побои с справкой и заявление о нанесении и превышении ..он на это и провоцировал гайцов
◘◘◘САНЯ ◘◘◘
◘◘◘САНЯ ◘◘◘
Так будет всегда пока единая Россия жива
остап бендер
остап бендер
Ласты за спину противагаз с закрытым клапаном и пару минут без воздуха.побоев нет зато всем заебца.ему воздух парням моральное.и пусть докажет.
Алексей Шубин
Алексей Шубин
Вот такие мрази во власти
С А
С А
Поухо...вали все...
Олег Лапин
Олег Лапин
скажу вам по секрету - нет людей вечных. Все рано или поздно стареют и умирают

Раскадровка

Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!))
Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!)) Видео: Дебош в отделе полиции с Прокурором! ..- я тебя убью, дебил..!))