Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Как надо наказывать, за козью парковку?!

Svetlana Dorofeeva
1:38
16 КОММЕНТАРИЕВ
сергей злыгостев
сергей злыгостев
Да он все ровно не понял почему так сделали
Александр Горбатов
Александр Горбатов
Браво
Валерий Калиниченко
Валерий Калиниченко
Молодцы, еще пару раз и поймет,если с первого раза не понял !
Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Он ничего не понял и не поймёт.
э ммс
э ммс
да стоял бы рядом снимал ))) сидишь в 3 х метрах с камерой -клоуны
Александр Караманов
Александр Караманов
А вот вопрос - когда он так становился, был ли у него другой вариант, или он стал на единственное свободное место. а потом разъехались и он оказался в таком положении? как он становился не показали. А вот возле рынков и супермаркетов такое постоянно. Может надо было наказывать тех, кто его оставил без выбора и вынудил воткнуться в единственную дырку. Вот пусть покажут как он туда стал и будет ясно - кто есть кто.
S D
S D
Такое существо никогда не поймет, чего от него требует общество...
СУЛТАНОВ 🔱Ш Э
СУЛТАНОВ 🔱Ш Э
КРАСАВА МУЖИКИ ! ТАК И НАДО ! BRAVO
сергей злыгостев
сергей злыгостев
Конечно ты прав. Такое тоже бывает
Владимир Козин
Владимир Козин
С мерса сидел рядом на бордюре видно видеофиксатор на второй машине которая заезжала задом "спектакль"
DiMa CoRoLyEv
DiMa CoRoLyEv
в минске
Александр Караманов
Александр Караманов
Мало того, что ищешь дырку куда воткнуться, так не успеешь ещё движок заглушить а в окно уже протянутая рука стояночника - Дай денег за стоянку. Деньги берут везде, а за порядком на стоянках не смотрят, чем больше машин втромбуется, тем выгодней.
Александр Караманов
Александр Караманов
Вот тут другое дело, тут реально как уроды стали...
Алексей Андреевич
Алексей Андреевич
А что за джипы у них???
Михаил Красных
Михаил Красных
Это в Америке, судя по номерам. Но у нас сплошь и рядом (особенно бабы за рулём) встают, как им хочется, и ты просто вынужден будешь встать так, как об этом писал Александр Караманов. Не думаю, что мужик мог встать посередине разметки по собственной дурости.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Американец ну тупой протянул бы им все колеса залез бы через багажник и уехал

Раскадровка

Как надо наказывать, за козью парковку?!
Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?! Видео: Как надо наказывать, за козью парковку?!