16 дек 2018

Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир.

10:54
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Григоров
Дмитрий Григоров
мураев
Тамара Горбачёва
Тамара Горбачёва
Самый умный человек в Украине.
и к
и к
его надо в презики ---Украина сразу поднимется !!
Светлана Панина
Светлана Панина
Как говорила моя покойная бабушка " Ссы в глаза- всё божья роса" Это про некоторых упортых хохлов! Извиняюсь за грубость!!!
Человек из Востока
Человек из Востока
я не чего знаю , но знаю одного , хорошо что Мураев ест . Хот иногда он что то правилного говарит .
Любовь Корж(Торощина)
Любовь Корж(Торощина)
Мураев
Вера Лебедева Кормисова
Как хорошо, что у нас есть Мураев!
Алексей Кобельков
Алексей Кобельков
твоя правда. это так но ему не дадут им стать
виталий виталий
виталий виталий
если от дибилов избавится то поднимется...там же 70 процентов придурки живут
Нина Ярошевич
Нина Ярошевич
Мураев Евгений-умничка
Лариса Бычкова (Брюханова)
Лариса Бычкова (Брюханова)
к сожалению таких безмозглых гусей огромное стадо мозгов маловато-зато громко гогочут по всем каналам-врут без стыда и совести.мураев-пока один .
Яков Taut
Яков Taut
Такое ощущение, что всем наплевать.Их уже все имеют,( запад и сша) Вот на самом деле дибилы. Таких людей как Мураев, которые хотят помочь людям, живущим в этой долбаной стране наверно единици. Дай бог тебе удачи Е. Мураев.
Сергеева Зинаида (Седая)
Сергеева Зинаида (Седая)
да, наверно Мураев самый адекватный человек на Украине, а тупорылые которые влезли в верховную раду и закончили 2 класса церковно-приходской школы не позорьтесь .
Игорь Солдатов
Игорь Солдатов
Вот этот упрямый осёл, стриженый под горшок, просто тупо врёт и не приводит никаких аргументов.... В раде все такие идиоты....

Раскадровка

Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир.
Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир. Видео: Евгений Мураев. Я просто улыбаюсь, Путин везде. Это двуличие уже достало весь мир.